Потребую апгрейду• 08 декабря 2023

Если стали плохие отношения, то дальше будет только хуже?

Орет почти всегда.потом спокойно лезет за сексом
Обзывает моих родичей.
Сегодня сделал кофе а оно с кислым молоком ,я сказала что пить не буду,чтоб сделал мне другое.он ответил что это последнее что для меня делал.с утра довел до слёз
Предлагаю разьезд ,нас ничего не связывает,не хочет.
Кричит что я обещала менять характер и дурила его 5 лет ,а я просто устала.если раньше очень его любила,то теперь по барабану . наоборот хочу чтоб он нашел кого-то и отстал от меня .надоело слушать гадости и как он меня ненавидит.
Пушкининиана• 08 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ааа,бляха мука, нарц махровый. Т.е. с тобой все ок, это она психика неуравновешенная, а ты хотел ее защитить и спасти. Как по методичке блин.
Я теж намагалася щось інше побачити. Але ж ну ніяк. В ньому ніякої проблеми не було, то все вона) Стандартна казочка. І головне відповіді на питання так і нема, що він сам зробив, щоб було краще. Я ще ніколи не бачила, щоб при проблемах в стосунках чоловікові розказували, що треба робити. Ніколи) Це тільки жінкам вічно. Чоловік ображає, кричить, в когось зраджує і т.д. Йди в зал, качай попу, стань веселою і безтурботною, придумуй щось цікаве в ліжку, догоджай чоловіку і ніколи з ним не сперечайся, ніколи нічого в нього не проси. Змінюйся сама. А йому нічого не треба робити) Тут той самий варіант