Не люблю натовп• 08 декабря 2023
Як вирішити питання темних кіл під очима?
Боюся колоти носослізну бо схильна до набряків, може хто знає ще варіанти? Тонка шкіра з самого дитинства в зараз як впадини немає 30 ще, а вигляд як наче більше
оксюморон• 08 декабря 2023
Бросила курить) набрала около 3-4 кг, лицо намного лучше стало выглядеть, а то было как скелет со впалыми щеками и этими ямами пол глазами с темными кругами, которые тоже стали менее выраженные после отказа от курения. Теперь мне впрочем моя попа дико не нравится, но думаю лицо важнее)
Не люблю натовп
• 08 декабря 2023
Ответ дляоксюморон
Я також набрала вагу недавно була дуже худа, але це не вирішило питання
Прикуси Язика• 08 декабря 2023
Бгг, высыпаться, не перерабатывать, не нервничать, не жить посреди войны, не стареть после пубертата 🤣
ОдинРазНадетое• 08 декабря 2023
Хороший консилер, я з цим живу. Колоти нічого не збираюсь, воно потім виглядатиме ще гірше, колись цікавилась цим питанням. Змиріться, що ви з сімейства панд))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Консилер ,зволожуючий з ,,світловідбивними,, частинками
порадьте фірму , будь ласка
Дуболом• 08 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
консилером пользуйтесь, это только поможет
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Хз, разве что тоналкой мазать или блефаропластика нижняя
Не помогает блефаро.
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Может липофил? Я бы проконсультировалась со специалистом
Под глаза не колят жир.
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2023
Консилер и только он. Ничего больше не работает. Реджуран I говорят хорошо, но они так не убедительно говорят и я понимаю что это может быть выбранные деньги. Блефаро делала с перемещением жировых пакетов, впадины стали меньше, синяки не ушли. Врач говорит тонкая кожа, под ней просвечивается тёмная мышца, смириться.
Вся така шо куди там• 08 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Под глаза не колят жир.
Колят. Но только хирурги. И в кисти рук колят. Но, возможно, только при комплексе определенном. Я везде хочу)
Не люблю натовп
• 08 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я робила Реджуран до одного місця минулої зими 4 рази