ДваДваВісім• 08 декабря 2023
Перманент в змішаній техніці. Сьогодні 5 доба. Де пігменти під кірками?
Техніка волоскова + пудрова.
Кірочки з´явилися позавчора ввечері. Вчора вже деякі самі відпадають,я не знімаю, не мочила.
Так ось , під кірками взагалі не бачу пігменту і тим паче волосків.
Майстер попереджав, що буде світліше. Але ж де ефект? Перші дні дещо красиво. Без ефекту " наквецяли маркером"
Майстер в хорошому салоні Києва в них і школа досить велика. В майстерності я не сумнівалася...коли йшла.
Сусідка зверху• 08 декабря 2023
Взагалі форми не бачу. Напевне волоскова техніка таки, це не пудра!
ДваДваВісім
• 08 декабря 2023
Ответ дляФляшунька
Еще корректировка будет, добьет пигмент
Це аж через місяць. Я думала, що після першої процедури теж має бели якийсь результат
Фляшунька• 08 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Вообще такого не должно быть. Я делала несколько раз, но так светло у меня не было
ДваДваВісім
• 08 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Пудра була між волосками. Спочатку робили волоски, тоді між ними забивали пудрою.
лаМпочка• 08 декабря 2023
За месяц ещё могут чуть набрать оттенка, но основной цвет будет после коррекции.
Как мне мастер сказала, первая процедура как знакомство кожи и пигмента, оценка реакции кожи на него.
У меня довольно светлые были перед коррекцией брови, потом нормально, и уже года за три немножко светлее стали.
Сусідка зверху• 08 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Якась фігня. Чому вазеліном не змащуєте?
Метровий сантиметр• 08 декабря 2023
Да, это сейчас такие техники и краски , офигели вообще , пишите ей , пусть запишет на коррекцию и за нее не платите
После первой процедуры должен быть результат, а не то, что они говорят
Я раньше коррекцию не делала , шикарные брови сразу были
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Робили мінеральними пігментами
они плохо берутся - мой опыт личный, ноль осталось, делала раза три
Дева Мария• 08 декабря 2023
Ответ длявиканастя
странно...
А мастеру покажите, что она ответит
Ответит , что нужна коррекция и возможно не одна и все они платные
Ананомчикус• 08 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Так коррекция нужна в любом случае.
Автор, не знаю что там с минеральными пигментами, у меня обычный перманентный макияж брови и губы.
После того как слезли брови, набрали чуть цвет, но светлые, после коррекции уже норм было. Сейчас вот так, полгода прошло
ДваДваВісім
• 08 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
Сказали, що не потрібно. Я питала
ДваДваВісім
• 08 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так коррекция нужна в любом случае.
У вас чудово!
Ананомчикус• 08 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Сказали, що не потрібно. Я питала
Странно, мне говорила мазать пока не слезут
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так коррекция нужна в любом случае.
Губы жесть
Слобожаночка• 08 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Губы жесть
Чому стільки грубих тіток на кідстафі? Чи під анонімом ви вважеєте що можете писати шопопало. Вас питали вашу думку про губи? Красуня, покажіть свої.
Сусідка зверху• 08 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Сказали, що не потрібно. Я питала
Дивно, мені навпаки
Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Просто такие губы лучшая антиреклама, всех этих перманистов .
Я написала правду ,не более
Слобожаночка• 08 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я написала правду ,не более
Тримайте свої думки при собі, вихованість і коректність є такі поняття.
Викладайте своє фото, обгадимо і вас, як ви вже зробили.