Посудомойка• 08 декабря 2023

Primark - что у вас там любимое кроме трусов? что классного берете?

руки_Крюги• 08 декабря 2023
У Британії примарк дорівнює ціні секунду.
Але на сезон часто щось купую.

автор Посудомойка • 08 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Але на сезон часто щось купую.
и что? причем тут цена вообще
руки_Крюги• 08 декабря 2023
Ответ дляПосудомойка
и что? причем тут цена вообще
Я ж написала беру щось, бо коштує копійки.
Майки футболки, косметику…. Сумочки, аксесуари, толстовки, джинси
Мозговая пилочка• 08 декабря 2023
Сумки ,рюкзаки очень живучие. Куртку взяла - хлам ,но на сезон хватило ребёнку. Пижамы и халат зачетные. Малышей отдел ,неоправданно дорого ,но есть интересные вещи ,поэтому беру. Вообще магазин ,в котором не заморачиваюсь на 100 евро можно пол магазина скупить)) Дочь его абажает ,там можно все))
Мизимец• 08 декабря 2023
И куртки у них на подростков неплохие. В принципе как и н&м как гап олдневи и т.д. такой же массмаркет
Сегодня сержусь• 08 декабря 2023
Никогда ничего там не покупала
Околовита• 08 декабря 2023
Спортивки классные у них, при том в любом отделе, пижамы нравятся только взрослые, детские плохое качество попадалось.
Нижнее белье нравится, но тоже бывают пролеты по качеству.

Доктор Хаос• 08 декабря 2023
Мне ничего не нравится, кроме трусов обычных хлопковых и носков, их там мешок взял задешево и не жалко выбросить. Флисовые костюмы катышками через месяц становятся, не могу все таки примарк и гэп в одну линию поставить, у меня гэповские есть флисовые костюмы, которым уже лет 5 и все ок с ними.