Не худа ні разу• 08 декабря 2023

Кто пробовал посещение спортзала в разное время

Когда вам не удобнее всего ( понятно что у многих график и работа) , а именно нравится с учетом графика питания и прочих факторов
После зала на всегда есть силы что то делать, как и после еды 😂 не знаю как лучше организовать
Результат:
вже голосів: 56
16 (28.57%) До обеда
13 (23.21%) Натощак утром рано
11 (19.64%) После завтра утром
6 (10.71%) После обеда
6 (10.71%) До ужина
4 (7.14%) После ужина
Тракторні війська• 08 декабря 2023
Мне нравится то время, когда там меньше людей. Но я не вписываюсь в этот график.
Хотя после сегодняшнего думаю там станет намного меньше людей! В частности, мужчин.

автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Занималась пол года рано утром и устала 🤓не знаю
Вариант утром до работы
Есть вариант в обед , или вернутся домой и вечером поехать
КрестьянинДиор• 08 декабря 2023
В мене сніданок, перекус і через годину в зал. Ідеально
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Повестки ?
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
И после зала есть силы вернуться домой и готовить ужины и заниматься домом ?
Сокодавка ще та• 08 декабря 2023
Мне с 5-ти до 6-ти или с 6-ти до 7-ми вечера.
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А после зала вы идете домой и есть силы на что то еще дома ?)
Христя в тiстi• 08 декабря 2023
Вечером, но не поздно и не в голодном состоянии
Утром устаю
КрестьянинДиор• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Їду в супермаркет, потім забираю дитину зі школи. Вечерю я готую десь в 17:30. Це 20-25 хв. Так, сил вистачає. А як ходила в 16:00 то після нічого не хочеться.

автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Я думаю , если сил нет после зала вариант через час после ужина и потом домой и спать ?)
Сокодавка ще та• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Да.
Я не готовлю каждый день, сварить гарнир не считается, уроки у детей проверить или запустить стиралку тоже в состоянии.
Трудоемкие работы делаю по выходным.
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Натощак в зал ніхто не ходе
Який сенс тренування тоді?
Перед тис як розпочати ходити в зал, треба розібратись в принципах харчування, принципах тренінгу і тоді такі питання відпадуть
Вподобайден• 08 декабря 2023
В мене були різні варіанти. Бувало на 17, тобто потім вечеря. Бувало на 18:30 - це після вечері. На вихідних на 12 ходила, то між сніданком та обідом. Зараз ходжу на 8, потім снідаю після тренування та йду на роботу
жижифреймут• 08 декабря 2023
Никогда неудобно и не нравится. Хожу днём когда меньше людей
Жена брата Админа• 08 декабря 2023
Послезавтра утром - это у вас самый правильный вариант ))
Котя_люлю• 08 декабря 2023
я могу только утром. для меня это бодрое начало дня. проснуться и вперед. вечером во первых мне просто лень. если и дойду я буду филонить. И потом я не смогу уснуть от перевозбудившейся нервной системы. Мне перед сном надо убирать все возбудители, движение, общение, гаджеты, читать скучную книгу, что б ночь не мучатся с бессоницей. а если я выпаду из режима сна, то и из режима спорта автоматически.
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Самий корисний блог про фітнес і силові тренування
Хоч і руснявий, але кориснішого ви не знайдете
Він розбирає корисні дослідження з пабмеду в сфері фітнесу і харчування
Якщо читати і розуміти, то результати будуть супер
https://instagram.com/danila.kaburov?igshid=
Сижу_и_плачу• 08 декабря 2023
Мне удобнее всего с 11 до 17. Позже вечером уже уставшая после рабочего дня, хотя тоже долго так занималась. Сейчас работаю удаленно и иногда днем вырываюсь на часик - очень нравится мне такой вариант.
Котя_люлю• 08 декабря 2023
Ответ дляЖена брата Админа
вот я себе так каждый день говорю. Махну рукой, эх, не сегодня, вот позлезавтра утром точно))

Ms. Доброта• 08 декабря 2023
Голодной не хожу, т.к. тогда нет сил. Утром ем пару яиц, банан, кофе и иду заниматься. Если вечером, то тоже перед залом могу творог съесть или хурму. По выходным хожу в обед, после перекуса, полноценно ем уже после тренировки. Лично мне лучше всего ходить именно в обед, я ещё не уставшая, но и не сонная, как утром. Когда пару раз сходила не поев, после тренировки сахар сильно падал и еле до дома доходила.
Блакитна устриця• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Повестки ?
О, да. Последние два дня в бассейне хоть плавать можно, а то три человека на полосу и два из них такие мощные мужчины. Гребут так, что волной сносит.🤣.
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Натощак в зал ніхто не ходе
Який сенс тренування тоді?
Жесть 😝😝😝мои три тренера все натощак занимались всегда , наоборот пока нет скачков инсулина
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Мне сил не хватает с обеда , точнее нет желания ничего делать ) но буду пробовать
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляЖена брата Админа
🤣🤣🤣🤣🤣🥲🤣да бывает и такое
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Тоді поясніть будь-ласка звідки брати енергію на якісне силове тренування?
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Ходите я вам добью ? Я вообще на беру энергию с углеводов,😛😛😛
Жена брата Админа• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
🤣🤣🤣🤣🤣🥲🤣да бывает и такое
Я так обычно думаю, когда открываю бутылку вина к ужину )
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Русня умной не бывает 😏
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
То русня клятая , как вы можете тут эту дрянь советовать
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Порадьте щось взамін, буду дуже вдячна