Не худа ні разу• 08 декабря 2023

Кто пробовал посещение спортзала в разное время

Когда вам не удобнее всего ( понятно что у многих график и работа) , а именно нравится с учетом графика питания и прочих факторов
После зала на всегда есть силы что то делать, как и после еды 😂 не знаю как лучше организовать
Результат:
вже голосів: 56
16 (28.57%) До обеда
13 (23.21%) Натощак утром рано
11 (19.64%) После завтра утром
6 (10.71%) После обеда
6 (10.71%) До ужина
4 (7.14%) После ужина
Жена брата Админа• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ходите я вам добью ? Я вообще на беру энергию с углеводов,😛😛😛
Кето балуетесь?

Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Тоді у вас дуже безглуздий підхід до тренінгу

Я не полінувалась знайшла вс корисну інформацію
После сна, говорят крутые фитнес-спецы, низкий уровень углеводов в теле (гликоген в мышцах), и если пойти делать кардио перед завтраком, то так мы потратим больше жира. Вот исследования (https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20466803/ https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/16298748/), которое говорит о том, что чем больше углеводов Вы едите до тренировки, тем больше будут траты этих самых углеводов, а траты жиров будут замедленны. В плюс к этому, если Вы тренируетесь натощак, то так тратится будет больше жиров (низкий инсулин, высокий адреналин утром поспособствуют https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/15705646/). И это совершенно верно. Однако, на похудении это не скажется. Возможно, даже наоборот, в итоге, вы потолстеете… Читайте дальше, и все встанет на свои места.
⠀
Вообще, без завтрака, если Вы не привыкли к таким тренировкам, у Вас будет меньше сил на тренировку. Данный мета-анализ (https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29315892/) это подтверждает, как и банальная логика. Без завтрака Вы сделаете меньше работы, так как организму проще всего тренироваться с углеводами в системе организма. То есть, без завтрака, суммарно, Вы сделаете меньше работы за месяц, чем с завтраком, что повлияет на траты калорий от тренировок. Чем больше подходов за тренировку, тем больше трат. Логично?
⠀
А что по факту? Кардио натощак лучше ли убирает жиры из-под кожи?
⠀
В данном исследовании видно (https://jissn.biomedcentral.com/articles/10.1186/s...), что кардио натощак не дает никаких результатов в плане похудения, в том же объеме работы, в сравнении с кардио после завтрака (т.е. там были 2 таких группы, и похудели они одинаково за счет жира по итогу). В плюс к этому, если усугублять с кардио-тренировками до завтрака, то Вы теряете свои мышцы (https://www.researchgate.net/publication/341494761...).
⠀
А что произойдет, когда Вы потеряете свои мышцы на диете?

Будет зажор до тех пор, пока не восстановятся мышцы, потерянные на тоннах кардио и недоедании белка в дефиците (этот обзор демонстрирует этот факт, https://journals.lww.com/nsca-scj/Abstract/2020/10...). Организму всегда хорошо, когда много жира под кожей. Он готовится к голоду и военным условиям постоянно, так уж распорядилась эволюция, нам нужно выживать. Однако, второй фактор для выживания — мышцы. В древности, нам нужно было двигаться для выживания, и если Вы теряете свой уровень мышц, который сложился к 22-24 годам, то пойдут бесконтрольные зажоры, пока не восстановятся мышцы с приличным плюсом по жиру параллельно.

То же самое к тем, кто любит беговые марафоны, полумарафотны, просто бег, или соревнования «Ironman», и до сих пор имеет ожирение 1 степени, или близко... Излишнее карио повышает Ваш аппетит, и как бы Вы не тренировались, вы всегда будете с лишним весом, если не контролировать питание. Тем более, аппетит будет больше, если делать кардио до завтрака, для большинства. Хоть бы в гипогликемии не потеряться...

90% марафонцев - те, кто пришел в бег для похудения. И у них ничего не получается... Куча народу мне в директ пишут что-то типа того: «Бег не помогает мне худеть... Как Вы правы, я жру как не в себя после этих забегов постоянно, и безмерно...». Жизнь...

Для похудения Вы не должны окислять жиры. Вы должны обеспечить дефицит энергии на 100%...

Повторяю известный постулат: не важно сколько жира или углеводов Вы тратите на самой тренировке. Важно, сколько энергии потратит Ваш организм на похудении (траты идут как на восстановление после тренировок, так и на самих тренировках, на бытовой и мозговой активности, на эмоциональный стресс ит.п.).
Тракторні війська• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Повестки ?
Ну да; в спортлайф на Позняках сегодня ввалились, гады!
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
То русня клятая , как вы можете тут эту дрянь советовать
Цікаво, а ви на якій мові пишете?)
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал

⠀

Жира нет, минус 15 кг на весах с тренировками натощак и хожу ради здоровья 😉
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Замечательно , может и до нас дойдёт 😏 блин одни мужики здоровые в зале
Кросівки оригінал• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Це добре, але ви написали що вам радять тренери так робити я вам аргументовано відповіла, що це м’яко кажучи не вірно.
Ви схудла за рахунок харчування, чи є у вас успіхи в будуванні тіла?
Бо дууууже багато людей ходять в зал роками не маючи жодного резльтата, окрім кріпатури
Ms. Доброта• 08 декабря 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Мне сил не хватает с обеда , точнее нет желания ничего делать ) но буду пробовать
Конечно не хватает, вы ж без углеводов! А вообще после хорошей тренировки есть усталость, но и одновременно прилив сил. Я после вечерней прихожу в 20.30, минут 20 посижу и начинаю готовить, с уроками помогать....
автор Не худа ні разу • 08 декабря 2023
Ответ дляMs. Доброта
Без тренировки сил много и углеводы проблему решают , я пробовала
Просто лень наступает великая после зала