ХикориДикори• 08 декабря 2023
Это норм замечание, что сказать?
У меня приложение Мист, муж на меня заказывает Алик, одна посылка никак дойти не может. Он говорит, там есть кнопка, возврат, я говорю - да. Он сразу мне, аккуратнее пальцами тыкай, не нажимай лишние кнопки. Типа обвинил меня в том, что это я нажала возврат.
Я говорю, с чего ты решил, что это я нажала возврат? Он сразу начал оправдываться, что это не то, что я говорю, что я не правильно поняла, что он не это имел ввиду.
И так по любому вопросу, вначале меня обвинить, потом сказать что я не правильно поняла.
ЖующаЯКонфету• 08 декабря 2023
Пусть со своего телефона заказывает, не в состоянии на кнопки нажать и на алике зарегиться, абьюзит вас
графиняВишенка• 08 декабря 2023
Чесно говоря, не увидела никакого обвинения со стороны мужа. Или вы не умеете описывать ситуацию, или вы просто придираетесь.
Трейдер кріпти• 08 декабря 2023
Он сразу мне, аккуратнее пальцами тыкай, не нажимай лишние кнопки.
Всё остальное вы додумали. Человек с нормальной самооценкой забил бы, если уверен в своих действиях.
ХикориДикори
• 08 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
Давно надо было сделать разные аккаунты,за свое сам ответственный
У нас разные аккаунты, получатель я. Потому что ему лень ходить на почту
Николай-b526• 08 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
а третьего не лень???
Статус Ква• 08 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Пусть сам ходит за своим барахлом
Бубль Гум)• 08 декабря 2023
При чем приложение мист к алику? Как можно через мист сделать возврат? Вы обманываете!