Ванна Тазиковна• 08 декабря 2023
Коричневая тушь
Всем добрый вечер. Кому не сложно, покажите, пожалуйста, вашу коричневую тушь. Свотч на руке, на бумаге или как на ресницах смотрится. Ищу конкретный оттенок, а с пробниками в магазинах у нас беда(((
Неправдиша• 08 декабря 2023
Її треба пробувати на вії наносити і дивитись, чи вам личить. У мене мейбелін. Вона ідеально мені підходить, хоча я брюнетка, і доньці теж, вона шатенка.
Мадам Подлинник• 08 декабря 2023
Я всегда YSL покупала коричневую. Мне нравилась. Но сейчас вот черную взяла.
Свотчи точно можно найти на просторах интернета.
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2023
У Ланком есть приятный коричневый цвет. Brun называется. На фото с сайта он какой- то рыже-коричневый, на самом деле коричнево- серый типа тауп.
Ванна Тазиковна
• 08 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
Вот я б попробовала, но в магазинах нет пробников. Только новые запечатанные
Ванна Тазиковна
• 08 декабря 2023
Ответ дляЛеді Душка
фото
Спасибо большое!!! А как они по стойкости? В снежную погоду не стану пандой?
Ванна Тазиковна
• 08 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо. А она стойкая?
Леді Душка• 08 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Не підкажу, не пробувала у сніг. Напевно треба водостійку, щоб точно не потекла.
Цветов Мне срочно• 08 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо. А она стойкая?
Обычная. Просто так не осыпается, но если всплакнуть, то потечет конечно.
Ванна Тазиковна
• 08 декабря 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо
Ванна Тазиковна
• 08 декабря 2023
Ответ дляЛеді Душка
Спасибо
Леді Душка• 08 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо
Будь ласка, водою обидві змиваються не ідеально, тому напевно від снігу можуть потекти.
LIANA171185• 08 декабря 2023
Знаю,что многие Maybelline хвалят.Такая,типа бочоночка.Цвет бургунди-браун.
Сама не покупала,пока только любуюсь.