ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2023

Святкові закупи, коли ви робите?

До якої категорії людей, ви належите?
До тих, в кого всі продукти куплені заздалегідь і все чекає свого зіркового часу в холодильнику, морозилці і кладовій , чи до тих, хто в останній передсвятковий день, робить рейд по ринках і супермаркетах, а потім ввечері ще 5 разів бігає в магазин біля дому?
Я до першої категорії. Ще максимум наступного тижня кілька покупок і все.
Блондинка в Законе• 08 декабря 2023
В той же день купаю в найближчому магазині , ніяких запасів не маю
Вбигудях• 08 декабря 2023
Я до тих,хто не обтяжує себе закупками і готовками
Мрію про пончик• 08 декабря 2023
Есть только 4 банки тунца из АТБ с черной пятницы
А вообще я 1 категория.
Балаболка• 08 декабря 2023
Живу в Донецкой области какие нафиг закупы?
Наполеон , крабовый и картошка пюре
Главное, чтоб не ебнуло
ОхиИВздохи• 08 декабря 2023
Мы за пару месяцев по чуть чуть начинаем обращать внимание на нужные продукты. В прошлом месяце проссеко по акции купили, вчера дорадо купили заморозили по акции, и так постепенно буду подкупать.
Без комплексів• 08 декабря 2023
Щось середнє. Бо трохи купую завчасно, але обов´язкрво частину залишу на потім і ношусь як ужалена в останній день.
Хвець-тець• 08 декабря 2023
Не делаю закупок продуктов и не готовлю праздничных блюд
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2023
для нас праздник это не жратва. ничего не закупаем.
Едимнаморе• 08 декабря 2023
Дуже простий стіл, тому нічого не скуповуємо.
Фляшка на трьох• 08 декабря 2023
Зашла, купила, приготовила.
На крайняк заказала.
Упругая попка• 08 декабря 2023
Не чем не закупаюсь, ничего не ворочу. Единственное купила сыну спортивный костюм на НГ по скидке очень очень хорошей за месяц,ну подвернулся
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2023
всё есть в ближайшем магазине.
это не 86-й ’мандарины завезли!’ и ’торт последний отхватила’.
Подмигашка• 08 декабря 2023
Горошек и кукуруза уже в холодильнике. Сгущенку месяц назад купили.
С шампанским плохо получилось, сегодня купили, и выпили сразу.
Мати тріля• 08 декабря 2023
Хіба можу свинини купити заздалегідь в мяснички. І рибину заморожену типу кіжуча. А так шо там напасати? Це з радянських часів дійсно люди напасали. Зараз пішов 30 зранку,чи у вихідний,купив шо треба.
Тим більше,готувати на нр давно не готую.
Просто святкова вечеря-салат,копчена скумбрія, якась м´ясна страва і на десерт Київський торт,мандарини,фрукти.
Ну шо ще готувати там
Детские_Будут?• 08 декабря 2023
Не накуповую нічого такого. Дефіциту нема і культу їжі теж
автор ЖаннаНеАгузарова • 08 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Це якраз прекрасно вийшло
Ответ дляДетские_Будут?
В нас багато гостей завжди. На Різдво і Новий рік.
Регионщица• 08 декабря 2023
Не закупляю і не готую.Завжди працюю до вечора,купую піцу,суші і колу 31
Детские_Будут?• 08 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ми завжди їздили кудись. Вперше за багато років удома будемо(
So_so• 08 декабря 2023
К 3й. Я хожу один раз перед НГ.
Мамина квіточка• 08 декабря 2023
А овощи и фрукты?
Ответ дляДетские_Будут?
Ми на новий рік їдемо, а Різдво три дні в дома, гостей буде багато
Луковая• 08 декабря 2023
Последние годы за 2 часа до нового года 😂😂 было что и за час) но так как комендантский, то думаю за 2 часа сделаю закупки)
Форточка• 08 декабря 2023
У меня все запасы съедаются большой семьей заранее

По этому покупаю и перед праздниками тоже
Молчунья• 08 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
У вас будет бал на пятьсот персон?
Мамина квіточка• 08 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Спиртное всегда есть, рыба и мясо в морозилке тоже есть, не делаю вообще специальной закупки продуктов к нг
Ответ дляФорточка

В мене тільки згущене молоко зникає.
ОхиИВздохи• 08 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я описывала свою ситуацию а не с вами соревновалась)
Весела бджілка• 08 декабря 2023
Я тільки ікру по акції тиждень назад взяла. Все інше куплю 31 зранку
Мамина квіточка• 08 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Я беру ящик или два, что б два раза не ездить