Чарочка діда• 08 декабря 2023

Поможет мне сделать такую попу?

Заказала 5 штук на всякий случай, буду делать орех😏
Донька подруги• 08 декабря 2023
Ответ дляМульйонерша
а вы как раз, вижу, завидуете))) ну пластический хирург вам в помощь!)
вашому целюліту? ну звичайно, просто спати не можу від заздрощів

Научительница• 08 декабря 2023
Изначально эти миостимуляторы были придуманы для парализованных людей. Что бы мышцы не отмирали. Мышца там сокращается от тока. Но ровно настолько, что бы не атрофироваться. Ни о какой накачке мышц речи нет.
Мульйонерша• 08 декабря 2023
Ответ дляДонька подруги
ну и ладненько)
Дева Мария• 08 декабря 2023
5 штук , чтобы хватило на всю попу ?
Клементина• 08 декабря 2023
О! Я помню одно время был бум на такую фигню. Клеиш на мышцы, включаешь в розетку и типа качаешься))) смешно
Retu• 08 декабря 2023
Блин поделитесь результатом 😅
Ищу Аленя• 09 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Это как?
Упражнения такие называются «ягодичный мостик». Гугл в помощь