Хомо_сапиенс• 09 декабря 2023
Такое можно исправить брекетами?
У меня именно смещение зубов назад как на фото, изза этого губа уходит назад когда разговариваю(( боюсь что брекеты не помогут
Помилуйте мадам• 09 декабря 2023
Сперва пластина на микроимплантах, а потом уже брекеты. Ортодонт в парк авеню возле метро голосеевская, три года назад это стоило около 2т уе.
12 галюцинаций• 09 декабря 2023
Надо аккуратно. Советоваться не с одним ортодонтом. Потому как многие лишь бы деньги содрать