Неваляшкина• 09 декабря 2023
Як ви видаляєте вусики над верхньою губою?
Я використовувала раніше воскові полоски, але потім дрібні прищики зʼявляються. Зараз просто пінцетом. Вони світлі, але під певним ракурсом видно, лазер не візьме. Та і хвилююсь за пігментацію. Які ще способи є?
Ростки жимолости• 09 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Лазер сделала, теперь ничего не делаю
Долго у вас держится эффект? Я делала года 4 наверное , потом по состоянию здоровья перестала делать поддерживающие процедуры и примерно через года 2 усики опять стали заметны , еще год вырывала пинцетом и вот дошла до электроэпиляции. Я с нее изначально хотела начать , но 7 лет назад в моем городе не было не одного электролога.
Тоска в носках• 09 декабря 2023
Пушковые не трогаю,а те которые тронула пинцетом пошла и удалила электроэпиляцией, рекомендую.хотя усы меня мало беспокоили,больше подбородок,там росли козлиные волосы пучком,сейчас красота
Единорог помог• 09 декабря 2023
Ответ дляРостки жимолости
Электроэпиляция уберет любые волоски
Тоже согласна с Вами.
Тоже постоянно говорю. Нет, знакомые пойдут тысячи раз сделают лазерку.
А потом на электроэпиляцию.
А не, ещё купить надо дорогущий фотоэпилятор для домашнего использования ))))
А потом на электроэпиляцию.
Единорог помог• 09 декабря 2023
Пошла к врачу она мне ещё говорит’все перепробовали?’ Не дергайте и не вырыввайте. Эти делаете ещё хуже со временем они толстые и плотные волосы становятся. Мало того, рядом зацепают спящие волоски и их становится ещё больше.
Лазерка, фото, все это временно