Незламна Україна• 09 декабря 2023

Ребенка поставили танцевать в заднем ряду

Ребенка поставили танцевать в заднем ряду.
Дочка ходит на современные танцы с сентября . До этого занималась 4 года совсем другим направлением танцев. Там она была одной из солисток и танцевала в 1й линии. На конкурсах часто занимали гран при.
Но несмотря что направление другое у ребенка есть пластичность, чувство ритма. Группа у них типа новечки. Но многие девочки раньше ходил. На это направление. Тоесть сразу хорошо танцевали. Моя в принципе получилась .дома мне танцует. Выглядит очень хорошо. Сама про себя говорит что она в группе по среднему танцует на фоне всех. Ну и надо иметь ввиду что есть вообще деревянные дети....
И вот приходит расстроенная оооочень. Говорит что к новогоднему выступлению ее поставили в последний ряд и в этом ряду говорит что стоят все кто плохо танцует. Тоесть она для себя поняла что ее тренер считает плохо танцующей....
И ещё момент. Их расставили без учёта роста... У мое й 150 см рост... А у девочек впереди 170..
Ну и зачем мне идти смотреть концерт и платить деньги за участие и костюм покупать.... Если ребенка вообще видно не будет....
И к тому же по словам дочки тренер не знает даже как ее зовут!!!! Тоесть когда что-то ей говорит то просто тыкает на нее пальцем... Ну и ещё на многих так. А некоторых по стенам называет. Тренер даже не особо в той толпе и помнит как моя танцует.....она понятное дело видит и запоминает тех кто лучше всех и их и по именам помнит. А остальных кто вообще никак танцует и кто по среднему всех под одну гребёнку и пальцем тыкает....
В общем посмотрю я на то выступление и если на следующем так будет. То такие танцы надо закруглять....Такое ведёт к понижению самооценки ребенка....
woman Warrior• 10 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Краще грають ті, хто на змагання їздить. А хто не їздить - платить стільки ж, а користі 0.
у вас отрицательная причинно-следсвенная связь)
на соревнования едут те, кто лучше подготовлен системными тренировками, да и выигрывают тоже те, кто прилагает максимум усилий.
А не в обратном порядке.
woman Warrior• 10 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Можна й зайця курити навчити, якщо докласти зусиль. А як ні - чому чесно не сказати батькам?
а они что, хотят слушать правду?)
да ни в жизнь.И группа не такая, и тренер не такой, и педагог, и учитель, и студия, все не такие.
Только не их золотко.
woman Warrior• 10 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Божечки, скільки гонору
Именно так.
Туся муся• 10 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Именно так.
Зараз Вас ще розірве. Зупиніться
woman Warrior• 10 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Зараз Вас ще розірве. Зупиніться
С чего такой далекоидущий вывод.Вы сказали, я согласилась.Что не так снова?
Туся муся• 10 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
От не погоджуся. Краще грають ті, в кого достатня кількість тренувань і навантажень на цих тренуваннях.
Ігровий досвід, дійсно, потрібен. Але все ж він не на першому місці.
Вважаю, що і для слабких гравців теж треба влаштовувати якісь ігрові зустрічі з іншими клубами. Не обов´язково ж прям міський турнір чи Всеукраїнський.
Туся муся• 10 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Та відчипіться вже
woman Warrior• 10 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Та відчипіться вже
а что такое? не даю вам разговаривать в привычном вам тоне?
Так примите как должное.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
З чим ви не погоджуєтесь? Я ж пишу те саме, що повинні всі діти бути задіяні.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
а они что, хотят слушать правду?)
Только не их золотко.
А чому моя дитина не така? Бо її не навчили? А вона сама має навчитися? То навіщо тоді гурток, як на нього треба вже зіркою приходити??? Чи якщо ти чогось не знаєш - все, на тобі ставлять хрест і перспектив нема??? До свої дитини таке відношення б нормально сприйняли?
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
А не в обратном порядке.
Тренер іншої думки. І змагання, по його логіці, саме для розвитку навичок і досвіду. На які мою дитину та ще кількох стабільно не брали.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Но забыл добавить, что не все могут играть)
Певно забув, питання лише в тому, що якщо на деяких дітях хоест поставили і навчати не збираються, нащо гроші брати. Відраховували б…
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ваш ребенок не такой, потому что у него в єтой сфере нет способностей.Или масса других причин.Ни один учитель, нигде, ни с частной студии, ни в государственной, ни в профильной школе не проигнорирует способного ребенка, которій прилагает усилия к развитию.
Но родители слепы и глухи.
На счет моего ребенка-у нет очевидних данных к примеру, для профессионального балета и худ.химнастики, и я отлично это понимаю.
Она хотела танцевать в группе, и она танцевала, выиграли конкурс.
Сказала-я сделала, что хотела, теперь займусь другим.
То есть объективны и она, в первую очередь, и я.
Никаких моральных и душевных травм ни у кого не случилось, и тем более, претензий к тренеру.
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Соревнования и выступоления, разумеется,важная составляющая.
Но вы упорно не хотите понять, что соревнования в команде предполагают наиболее сильный состав игроков.
А техника и умения нарабатываются путем регулярных тренировок.И ни один тренер ЗА ребенка ничего не сделает.
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Отчислить из коммерческой школы-это я не знаю, что нужно сделать.
Вы хотите , чтобы вам в лицо было сказано, что ребенок бездарь?
Ну, возможно, не каждый тренер готов из этических соображений так сказать.
А немеков, судя по тому, что вы пишете, вы не понимаете.
Туся муся• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
З тим, що успіх і вміння найперше залежить від командних зустрічей.
А в іншому так, всі повинні бути задіяні. Просто, можливо, ці ігри будуть різного рівня. Але адекватні батьки це зрозуміють.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Но родители слепы и глухи.
А якби вас на конкурси не брали? Теж би без претензій були?
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Моя дитина за 8 місяців НІДЕ не була задіяна. При чому мені ніхто не підходив і не казав - ну нащо ви дарма гроші витрачаєте, ваша дитина не вміє і вчити ми її не будемо.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
А краще з мене видурити 15+ тис грн, не займаючись моєю дитиною??? Так, уявіть собі. Я б воліла почути: мамо, кіна не буде. Ніж втупу злити гроші.
Туся муся• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Так в цьому питанні я з Вами згодна. Хоча б якісь товариські матчі повинні проводитися, щоб задіяти всіх.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
А я ж про що! У всіх різні можливості, але й ми не в олімпійську школу прийшли і щось там пнемося. А в звичайнісінький гурток на районі.
Туся муся• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну, так. А усі часи постійно шла агітація і контроль за позашкільною освітою. Щоб залучити якомога більше дітей до занять у гуртках і секціях. Тому не треба тренерам і керівникам плутати спортшколу/зірковий зразковий колектив/музичну школу при консерваторії і т.д. з заняттями, які повинні бути доступними всім дітям. А на цих заняттях, як і в звичайній школі, дорослі повинні створювати ситуацію успіху для кожного, щоб виросли гармонійно розвинені особистості.
ЖивунаБагамах• 11 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Це лише в мріях. По факту - викачка грошей і 0 результату.
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ага,еще скажите,за месяц занятий))
Ну,если вам нужно в лоб все говорить,то могли и спросить у тренера.
Думаю,он(она)были бы не против о делаться от бесперспективно ребенка и его трудной мамы.
А то по вашим словам,тренера обладают потомственным цыганским гипнозом и под его воздействием вы платите деньги.
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну так сами себе подумайте,что не так с ребенком,если он не может даже уровень местечкогвого кружка потянуть.
В таких кружках не танцуют только рояль и портрет на стене.
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Успех для каждого))) это сильно)
К чему,спрашивается,профильные школы,направления,вузы по способностям,если все для всех и поровну,прям как при коммунизме,и любому рядовому человеку учителя прям обязаны обеспечить ситуацию успеха в любой отрасли)
Не,нуаче
Туся муся• 11 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Успех для каждого))) это сильно)
Не,нуаче
Удалено администрацией...
woman Warrior• 11 декабря 2023
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Туся муся• 12 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Разумеет, но разница в том, что я бы не допустила ни обиды, ни травмы.У меня такая ситуация не могла бы быть.
Любовь должна быь зрячей.Отдавать ребенка в секцию. кружок, с направлением занятий, где изначально не ее и не может быть хороших результатов-я своему ребенку не враг и делать этого не буду.
Конкурс предполагает соревнования лучших. Ни я. ни учитель не виноваты, что за 8 месяцев вы не успели понять, что заняться нужно чем то другим, по способностям.