Незламна Україна• 09 декабря 2023

Ребенка поставили танцевать в заднем ряду

Ребенка поставили танцевать в заднем ряду.
Дочка ходит на современные танцы с сентября . До этого занималась 4 года совсем другим направлением танцев. Там она была одной из солисток и танцевала в 1й линии. На конкурсах часто занимали гран при.
Но несмотря что направление другое у ребенка есть пластичность, чувство ритма. Группа у них типа новечки. Но многие девочки раньше ходил. На это направление. Тоесть сразу хорошо танцевали. Моя в принципе получилась .дома мне танцует. Выглядит очень хорошо. Сама про себя говорит что она в группе по среднему танцует на фоне всех. Ну и надо иметь ввиду что есть вообще деревянные дети....
И вот приходит расстроенная оооочень. Говорит что к новогоднему выступлению ее поставили в последний ряд и в этом ряду говорит что стоят все кто плохо танцует. Тоесть она для себя поняла что ее тренер считает плохо танцующей....
И ещё момент. Их расставили без учёта роста... У мое й 150 см рост... А у девочек впереди 170..
Ну и зачем мне идти смотреть концерт и платить деньги за участие и костюм покупать.... Если ребенка вообще видно не будет....
И к тому же по словам дочки тренер не знает даже как ее зовут!!!! Тоесть когда что-то ей говорит то просто тыкает на нее пальцем... Ну и ещё на многих так. А некоторых по стенам называет. Тренер даже не особо в той толпе и помнит как моя танцует.....она понятное дело видит и запоминает тех кто лучше всех и их и по именам помнит. А остальных кто вообще никак танцует и кто по среднему всех под одну гребёнку и пальцем тыкает....
В общем посмотрю я на то выступление и если на следующем так будет. То такие танцы надо закруглять....Такое ведёт к понижению самооценки ребенка....
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Моя дитина за 8 місяців НІДЕ не була задіяна. При чому мені ніхто не підходив і не казав - ну нащо ви дарма гроші витрачаєте, ваша дитина не вміє і вчити ми її не будемо.
Действительно.Что сложного ’глухого’ научить играть на скрипке, а ’деревянного’ без координации танцевать.Это все вражеские происки тренеров, они не хотят.
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
І тому треба брати з батьків гроші? Ви коли в магазин приходите, а хліба немає, теж гроші залишаєте, правда ж?
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Разумеет, но разница в том, что я бы не допустила ни обиды, ни травмы.У меня такая ситуация не могла бы быть.
Любовь должна быь зрячей.Отдавать ребенка в секцию. кружок, с направлением занятий, где изначально не ее и не может быть хороших результатов-я своему ребенку не враг и делать этого не буду.
Конкурс предполагает соревнования лучших. Ни я. ни учитель не виноваты, что за 8 месяцев вы не успели понять, что заняться нужно чем то другим, по способностям.
Що значить ізначально не її? Ви екстрасенс? Чи на картішках розкинули її або не її??? Моя дитина пішла, ходила з задоволенням, по закінченню 8 місяців я бачу, що змагання за змаганнями, а дитину не запрошують. Вияснилось, що й на тренуваннях дитина сидить в заміні, тобто ніхто не переймається навчанням новачка. І це не моя проблема!!!

Я не сиджу на заняттях, я не спортсмен, щоб відрізнити рівні таланту та здібностей, я не гадалка, щоб передбачити майбутнє. Все це - обов‘язок тренера.

Не забивати болт на дитину, а залучати до гри, або чесно сказати батькам, що діла не буде, не витрачайте марно гроші.
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ну так сами себе подумайте,что не так с ребенком,если он не может даже уровень местечкогвого кружка потянуть.
В таких кружках не танцуют только рояль и портрет на стене.
З моєю дитиною все так, він здоровий, розумний та активний. Ще не вистачало мені комплексів дитині навішати чи якимось тупим вважати, бо деякі тренери вважають, що мають право видурювати гроші і не надавати оплачені послуги в повному обсязі.
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
у вас никто силой деньги не отнимал
Платили по доброй воле.
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
у вас никто силой деньги не отнимал
Платили по доброй воле.
Всім шахраям теж по добрій волі платять, що не виключає шахрайства та кримінального переслідування шахраїв.
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
да нет у нас никакого диалога, вы же не слышите ничего, для того , чтобы он был.
Ваш ребенок мне вообще не может буть интересен, как и миллионы других посторонних мне людей.
Ваше хамство и неумелая попытка задеть) больше обрисовывает вашу проблему, чем вы себе думаете.
Вашим тренерам очень повезло, что вы ушли.
И вы ощиблись, я никого не защищаю, да никто в этом ине нуждается.