Викачую яйцями• 09 декабря 2023

Коли вигідніше купувати абонемент у Спортлайф?

Коли найвигідніші знижки? Наразі локальна картка без басейну коштує 10900 грн. Чула що після 19-го грудня планується розпродаж. Чи може в січні кращі пропозиції?
Стильна штучка• 09 декабря 2023
Зараз на олх може є картки )
Після візиту військомату будуть продавати чоловіки

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2023
Вже зараз! Через олх! 🤣 Акція в кожному місті! Безкоштовно віддають!!!
Прибираю щодня• 09 декабря 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не сочиняйте.
На олх всего 6 объяв, и за дурные деньги
Педиатор_я• 09 декабря 2023
Я ходила несколько лет в спортлайф. Самые низкие цены в районе чёрной пятницы. На НГ тоже скидка будет.
А вообще если вы новый клиент, то идите к менеджеру и с ним говорите, для новеньких у них могут быть ’спецпредложения’
Тримаю свічку• 09 декабря 2023
Не було на чорну п´ятницю істотних знижок. Принаймні в нас. Якісь недолугі заманухи. Я завжди купую перед новим роком.
Радість моя• 09 декабря 2023
Идите в отдел продаж и узнавайте, не все скидки анонсируют. Я купила локальный без бассейна за 6 тыс. на 24 год. Но я постоянный клиент, а для новеньких обычно тоже есть акции.
LudaSHS• 09 декабря 2023
Там сейчас -20%
В черную пятницу было -25%
LudaSHS• 09 декабря 2023
Еще можно помесячно, 900 грн обычный
И выше
С вашей карты каждый месяц будет автоматом списываться. Но если помесячно то скидка 20% не работает .
900 грн для Киева моего клуба и недорого- 30 дней в месяц - все групповые, тренажеры, все включено. Целый день.

Это стоит 32 грн в день.
И хоть на йогу , хоть на боди скалп,, хоть на стейч, пилатес, сайкл, степ, танцы, аэробику, хоть на дррожку, ведик, степпер, орбитрек - за32 грн по расписанию

51 грн в день стоит с басейном и всеми тренировками
Ку-кусик• 09 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Еще можно помесячно, 900 грн обычный
И выше

Это стоит 32 грн в день.

А что, кто-то каждый день ходит?

LudaSHS• 09 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
А что, кто-то каждый день ходит?
Не знаю
Чисто экономически. У меня есть знакомые- к частникам ходят .
1 занятие -200. 250.350 грн или 500 бывало
А тут за день
Радість моя• 09 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
А что, кто-то каждый день ходит?
У меня в зал ходит мужик, он инвалид, он ходит каждый день. Наверное по здоровью надо.
автор Викачую яйцями • 09 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
У меня раньше были карты в спортлайф) Спасибо, буду смотреть какие будут предложения к новому году