Ловлю капці• 09 декабря 2023

Девочки, кто удалял кисту яичника, сколько были на больничном?

Как долго отходили, врачи говорчт то 1 день, другой 7 дней, нужно понимать примерно как оно после, спасибо
Valechka-mk• 09 декабря 2023
Удалили утром, день лежать не вставая. На след.день ходить уже нужно. Еще на след.день выписали

автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Ого, мне врач говорит 2 часа лежим и встаем, а где Вы удаляли, если не секрет? Нормально себя чувствовали на 2й день?
НЛОша• 09 декабря 2023
Я яєчники видаляла.Сьогодні проперувалася,завтра пішла додому.Там швидко лапароскопічно.
Морковна• 09 декабря 2023
Сьогодні поступила (середа), через час прооперували, зранку додому, в понеділок на роботу. На Червоному хуторі Закордонець у Академії вашого здоровя
Olg@• 09 декабря 2023
Мне делали полостную операцию, лежала в больнице 1,5 недели - очень долго была температура, поэтому не выписывали... Месяц еле ходила, но это давно было
Valechka-mk• 09 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
В Александровской больнице, врач Богомол. Это Киев
Врач отличный. Но там правило все первый день лежат в одной комнате под присмотром медсестра (за стеклом сидит).
Не знаю как вставать через 2 часа, если дренаж стоит.
Чувствовала себя ок, но сонливость и вставать не хотелось. На 3й день уже мыла голову наклонясь и красоту наводила))
75В• 09 декабря 2023
У меня была полосная операция. Удаляли кисту, яичник, часть второго яичника вычищали от маленьких кист. Неделя в больнице. На больничном 21 день. Но у меня и киста была огромная, которая не подразумевала лапароскопию.
автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Спасибо, цена выше чем в частной сейчас
Valechka-mk• 09 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Спасибо, цена выше чем в частной сейчас
Это вопрос или вы знаете?
Я просто удаляла 10 лет назад почти

автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Это вопрос или вы знаете?
Я просто удаляла 10 лет назад почти
Знаю.Я с врачем вроде как определилась.
автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Но мнения разные у врачей, у кого то подготовка это клизмы,диеты и др., а у других просто не есть 6 часов.Так и дренаж, одни говорят запаивают сосуды и нет выделений,дренажа не будет,вторые ,что будет.
Valechka-mk• 09 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Мне утром делали, поэтому не есть ночь.
Делают жар давно микроклизмы (в аптеке купить можно)
Valechka-mk• 09 декабря 2023
Я скажу так - надо врачу доверять. Если вы перепроверяете его слова, значит ищите другого. Доверия это важно
автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Ничего плохого в перепроверке нету)
Доверяй,но проверяй
Карина250• 09 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Вот только дорого у Богомола,22.000 сказал, ищу другого врача
Карина250• 09 декабря 2023
А Волошин в областной загнул цену 35.000 вообще
Працівниця року• 09 декабря 2023
У меня была киста на яичнике 3 см. Гинеколог прописала квинол дуо на 3 месяца. Полностью пропала. И даже значительно уменьшилась киста на стенке, которой было больше 20 лет.
Карина250• 09 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Есть разные кисты, есть такие что сами пропадают без лекарств
автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Это вам недавно сказал?) Мне дороже

Карина250• 09 декабря 2023
Ответ дляЛовлю капці
Это вам недавно сказал?) Мне дороже
Да, пару недель назад сказал.
В 5 роддоме 12 стоит лапороскопия, может там сделаю
автор Ловлю капці • 09 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Да, пару недель назад сказал.
Спасибо , мне сказал 30, но я ради интереса спрашивала,тк отзывы о нем разные.