Заюшка_хозяюшка• 09 декабря 2023
Научите, пожалуйста, как пользоваться кредитным лимитом на карте
Кто пользуется, поясните, пожалуйста, немного запуталась, когда выгодно использовать кредитный лимит, а когда нет.
Например, ка карте Привата есть кредит 10 тыс. То, что использованные деньги я должна вернуть до 25 числа следующего месяца, это я поняла .
А когда снимаются проценты за его использование, когда нет - не поняла. Если я сниму эту сумму в банкомате, или переведу ее на другую карту, то я ещё плачу + 2.5% , верно?
А когда я рассчитываюсь этой суммой в магазине, или в любом месте, где есть терминал, то я не плачу эти 2.5%?
Также если я покупаю что-то на ин.сайте через пейпел, я тоже не плачу 2.5%?
Если не так, поправьте, пожалуйста.
В каких случаях, я ещё могу использовать эту сумму и не платить%?
Например, коммуналку на сайте цкс можно кредитным лимитом оплатить, или тоже будет + 2.5%?
Если не так, поправьте, пожалуйста.
Заюшка_хозяюшка
• 09 декабря 2023
Ответ дляБіле пальто
Сейчас в ПриватБанке акция, снятие наличных денег с кредитки в банкомате без процентов до конца года.
Серьезно ? Кредитных денег именно??
Напланетянка• 09 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
А какие у них есть комиссии, которых нет в других банках?
Вона так і не з´ясувала, але все погано
Заюшка_хозяюшка
• 09 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, загугліть ’акції Приватбанку’, я бачила, що бувають кеш-беки при оплаті кредитними грошима.
Дякую!
Заюшка_хозяюшка
• 09 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
Пром оплата, комуналка всё без процентов
Если бы Вы мне это сказали пару месяцев назад, я бы сэкономила кучу денег)) хорошо, хоть сейчас додумалась спросить. Уже проверила. Так и есть, коммуналка на сайте cks без процентов оплатилась.
Колгоспниця• 09 декабря 2023
Я тільки в магазинах розраховуюсь кредитними, комісій ніяких немає. Головне вчасно погашати заборгованість.
Зателефонуйте в банк, вам все пояснять.
Біле пальто• 09 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Серьезно ? Кредитных денег именно??
Да именно кредитных.