Стрекозей• 09 декабря 2023
Аналізи за призначенням сімейного. Допоможіть розібратись
Дівчата, розкажіть як функціонує система сімейної медицини,чи дійсно можна здати аналізи безкоштовно за призначенням?
До недавна мала страховку, тож не знаю як це працює.
Звернулась до сімейного, отримала направлення на купу аналізів та УЗД, боюсь не потягну якщо платно. Чи дійсно в клінічній лікарні можна здати аналізи кров, моча, ттг, печінкові проби?
Пушап Мі мі• 09 декабря 2023
Бесплатно общий мочи и крови,глюкоза,общий холестерин,это из анализов.Вроде всё,остальное платно.
пу_пугренчик• 09 декабря 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Есть ещё гормоны амбулаторно, но сама только узнала недавно. Бесплатно в моей поликлинике сдавала только мочу, кровь клинику, сахар
UmkaNiamka• 09 декабря 2023
Якісь платно якісь безкоштовно, треба або дзвонити або підходити з направленням щоб записатись і там вас зорієнтують. Але будьте щє готові що аналізи то пів біди, а от якщо записатись до інших лікарів то іноді щє той квест((
Значит надо• 09 декабря 2023
Ответ дляUmkaNiamka
Та у них все квест, пришла сдавать, нужна запись на этот же день, позвонить по телефону записаться, направление показываю в телефоне, нет мне нужна бумажка, а где взять идите записывайтесь к врачу, Карл к дежурному и она вам даст, млять пошла а мне говорят у нее все записано на два дня))), по скандалила от души, открыла ногой дверь и сказала в е что я думаю и не выйду из кабинета пока эту чертову бумажку не выдаст, говорю вы здесь все охерели, дайте мне бумажку что у меня есть бумажка, она мне выйдите , говорю вызываете полицию и будем разбираться))))) молча выписала, есть наличие электронного направления нет блять записывайтесь еще
Стрекозей
• 09 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Ого! Дякую що розказали, буду готова до совкових вибриків і я
Помаранчова душа• 09 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
А при чем тут совок???? Рэхворма супрунихи! Все как у амЭрики..’.кушайте с булочкой’
мадамГрицацуева• 09 декабря 2023
Зазвичай, прості аналізи можна безкоштовно здати. Інши я здаю в сінево, в них є програма лояльності, можна зекономити
Ответ дляСтрекозей
Так
Сімейний лікар видае направлення і каже які аналізи безкоштовні і де іх можна здати . Треба подзвонити і записатись . У нас по записи приймають на призначений час. А. якщо хтось відмовляється то перездвонюють і пропонують прийти в інший день раніше. Безкоштовно один раз в рік можно пройти всі обстеження. Проходила в зв´язку з проблемами по гвнекологіі . Навіть запропонували безкоштовну операцію. Вам здоров´я!!!
Стрекозей
• 09 декабря 2023
Ответ дляsvetolino
Дуже вам вдячна за інформацію!
Єдина Країна• 09 декабря 2023
Сдавала на той неделе бесплатно печёночные и почечные пробы общий анализ мочи и крови и ещё есть направление на гормоны щитовидки все бесплатно. УЗИ, фгдс, рентген бесплатно я делала. Иногда и кт но тут не уверена. Сталкивалась только один раз и то громадная очередь
К узким специалистам запись за долго увы. Но есть хорошие врачи поэтому терплю, денег особо нет
Єдина Країна• 09 декабря 2023
Кстати вот кидала в одной теме, это лабораторие которая делает бесплатно анализы по направлению семейного конечно не все но перечень можете найти на их сайте. Те же анализы бесплатно и в гор поликлиниках
Стрекозей
• 09 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Дякую
Стрекозей
• 09 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Дякую! Корисна інформація