Басноплетка• 09 декабря 2023
Вопрос к любовницам. Что помогает Вам не ревновать к жене
Вопрос к любовницам. Есть мужчина, он женат. Люблю его. Как избавиться от ревности к жене? Говорит, что не спит с ней. Но я постоянно об этом думаю. И как аккуратно намекнуть, что я хочу, чтобы он оставил жену и жил со мной? Возможно у кого-то есть положительный опыт в таких ситуациях...Когда муж от жены ушёл к Вам. Что помогло Вам выйти счастливой из такой ситуации?
Фиона Шрековна• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Мы любим друг друга, он обо всем рассказывает.
Ольга-f5e3• 09 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Та не спит он с ней и вообще они давно чужие люди, к вам уйдет, когда обстоятельства изменятся.
И когда дети вырастут
Борода• 09 декабря 2023
Господи Вы взрослая баба,сколько холостых мужиков, чего же Вы к этому Дер*му присосались? Конечно он никогда от нее не уйдет, Вы просто удобны, вангую, что до Вас он тоже изменял жене! Ах ну да, он Вам про любовь напел, тебя всю жизнь искал, но судьба злая дала мне тебя когда я уже женат((( но сейчас уйти не могу, сама понимаешь дети
Ольга-f5e3• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Мой муж в свое время ушёл к любовнице и счастлив с ней
А ваш любовник почему не уходит от жены к вам?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляБорода
Я же не спросила, правильно я поступила или нет. Я спрашиваю, что помогло конкретно любовницам уговорить мужчину уйти у ней из семьи. А Вы совсем не по теме пишете
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Возможно, потому что я не настаиваю
Ольга-f5e3• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы имеете ввиду, что если б хотел, то ушёл бы сразу? Жена узнала о нас, но он сказал ей, что мы расстались
Позвоните жене и скажите, что вы не расстались
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
И он с вами не спал когда с ней встречался? Через сколько ушел ?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Думаю, не вариант
Ольга-f5e3• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Возможно, потому что я не настаиваю
Ну так начните настаивать
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Сама не поняла. Пришёл, сказал люблю другую женщину и ушел. У нас двое детей
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
А любовнику и его жене?
Любовнику 45, жене 40
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
😳😳😳
Надеюсь вы все таки троль
+1 в 47 лет таких не бывает.
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Спали, но не так часто....
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Не троль. В 47 не может быть любовника?
Может, только нет таких наивных.
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
+1 в 47 лет таких не бывает.
Почему? Моя жизнь с бывшим мужем не сложилась. Я не имею права на счастливую семью?
ЯсноВидящая• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Им помогло то, что уговаривать не надо было
Анонимба• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Прогнуть его помогало или сделать так чтоб жена узнала но вы были ни при чем. И когда у него в семье начнутся разбооки она была б истеричкой а вы идеалом
Борода• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Ответ ничего, нет такого, не будет он свою родную жену, которая моложе Вас на 7 лет, менять на бабу(которой извините без году полтинник) , менять свой устроенный быт, делать травму ребенку и ещё много чего, а Вы не думали что он реально эту женщину любит, его не силком в ЗАГС тащили, в Вас он спускает, Вы его отдушина от бытовухи, Вы его не грузите всей хернёй что жена, он никогда не уйдет к Вам, если бы реально было бы все плохо, он бы уже жил у Вас! Так что вряд ли! А сколько Вы по времени вместе? Как долго он Вас моросит?
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Спали, но не так часто....
Ну вот и ответ на ваш вопрос.
Хотя я и считаю что вы троль
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляБорода
Восемь мес
Все і одразу• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Мне 47
Ставьте вопрос ребром, всегда будут обстоятельства.
Если, выберет Вас - значит любит, дети не помеха, и с 3 бросали.
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Имеете. Но логически подумайте. Как у вас может быть семья с женатым?
Найдите холостого и сможете создать.
Этот от вас уже отрекся перед женой. Он к вам точно от нее не уйдет.
Найдите холостого и сможете создать.
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляБорода
Не думаю, что он её любит. У них 18 лет брака, любовь прошла
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Найдите холостого и сможете создать.
Я увлеклась. Что с этим делать?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
А через сколько жена о вас узнала?
Через месяца два после начала отношений. Но она его простила
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Я увлеклась. Что с этим делать?
Ничего. Наслаждайтесь.
Семья причем?
Секс и подарки и отлично
Семья причем?
Секс и подарки и отлично