Басноплетка• 09 декабря 2023
Вопрос к любовницам. Что помогает Вам не ревновать к жене
Вопрос к любовницам. Есть мужчина, он женат. Люблю его. Как избавиться от ревности к жене? Говорит, что не спит с ней. Но я постоянно об этом думаю. И как аккуратно намекнуть, что я хочу, чтобы он оставил жену и жил со мной? Возможно у кого-то есть положительный опыт в таких ситуациях...Когда муж от жены ушёл к Вам. Что помогло Вам выйти счастливой из такой ситуации?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну вот и ответ на ваш вопрос.
Хотя я и считаю что вы троль
Как Вам доказать, что я не троль
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Через месяца два после начала отношений. Но она его простила
Ну вот и все. Если на этапе влюбленности он сразу от вас отрекся, то и не будет он к вам уходить когда уже новизна прошла.
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Как Вам доказать, что я не троль
Никак. Потому что троль. Ну или врете о возрасте.
Диви яка я пава!• 09 декабря 2023
Боже, зніміть вже свої рожеві окуляри!!! Я завагітніла, коли в мого чоловіка була коханка, яка мабуть також вірила, що він зі мною не спить! Якщо не спить і все так погано, то нехай розлучається))) запитайте но чому він цього не робить?
Диви яка я пава!• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Не болеет. Ребёнка любит очень
Ого! Та він у вас порядний 😂😂😂 не те що інші
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я уже говорила, что хорошо выгляжу. Генетика, бегаю по утрам, правильно питаюсь. И в 50 есть шикарные женщины
Борода• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Восемь мес
Это достаточно чтобы понять что Вы ему нужны, если бы было так как Вы думаете, то Вы бы жили вместе. А так его все устраивает, отлично бы было как то жене все таки намекнуть что Вы есть, пусть дурой не ходит, но так чтоб он не догадался что это с Вашей подачи, а там она начнёт истерить выгонки, и Вы его подберёте. Но тут найти нужно ее подругу , или аноним сообщение, ну короче дело за малым, посмотреть в его телефоне ее номер, может соц сети, в потом как то слить что у него кто то есть, а вообще как он шифруется? У него другой телефон? Или Вы общаетесь только на работе? Как он не палиться, и как жена не замечает его отходы?
Диви яка я пава!• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Почему так считаете? Есть же масса примеров, когда уходили
Чому досі не пішов? Повірте, діти нікого не втримають, якщо все погано і немає почуттів до дружини
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляБорода
Жена узнала, но он сказал, что порвал эти отношения.
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Это абсолютно не важно.
Вы хорошо выглядите и муж вас бросил.
Внешность вообще значения не имеет
Вы хорошо выглядите и муж вас бросил.
Внешность вообще значения не имеет
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
А жене 60?
.Жене 40. Но это не имеет значения. Она полненькая, видела ее фотки в фейсбуке
Борода• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Не думаю, что он её любит. У них 18 лет брака, любовь прошла
Ну так ещё хуже, привычка, она ему уже родная. Старый конь борозды не портит. Или Коней на переправе не меняют тоже подойдёт, тут только если она его выгонит, думаю на Ваш ультиматум он не поведеться, хотя если бы любил, то выбрал бы Вас, так что действуйте.
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Какое отношение имеет внешний вид к отсутствию мозгов и наивности.
Все что вы пишите может случиться с девушкой лет 18-20 - наивной дурочкой без опыта и в розовых очках.
Но никак не с 47милетней тёткой (если что мне 45 и я имею полное право так называть вас).
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
И не надоело тролить?
Анонимба• 09 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
В моїй ситуації коли у чоловіка щавелась коханка, то йому дуже захотілось зробити мені дитину бо як він казав ’він вагався і сподівався що це його втримає в сімї’ не втримало. Я про цей план дізналась трохи запізно
Борода• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Ну так она должна знать, что отношения продолжены!
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляБорода
Возможно
к.Буланова• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Фото покажите , хотя бы фигуры
Борода• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Возможно
Нужно обязательно упасть на дурочку и как то ей маякнуть, что все только начинается
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я не могу понять, почему Вы так считаете? В 20 может случиться, а в 47 - нет. При чем здесь вообще возраст? Тем более если Вам 45. В 47 лет нельзя полюбить, или завести любовника?
Злива інформації• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
И что, что полная? Я толстая и в 45-48 у меня был любовник 44 года, с худощавой женой 39 лет. Но я не питала иллюзий, что он с ней не спит и уйдет ко мне)) Просто весело проводила время, путешествовали вместе и секс с ним нравился. Жену его даже лично знала, серая мыша, он всю жизнь от нее гулял. Но бросать не собирался, его все устраивало.
Злива інформації• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Наивной быть в 47 уже как-то стыдно.
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляк.Буланова
Фото покажите , хотя бы фигуры
Не хотелось бы тут ....Что Вам это даст?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Да. Согласна, не всех устроит просто секс. Хочется любви, ласки и чтоб постоянно был рядом...И возраст тут ни при чем. Я достаточно долго прожила одна. Тянула на себе двоих детей
Сокодавка ще та• 09 декабря 2023
У меня нет к нему чувств, пусть хоть 5 жен себе заведет.
Мне интересен только интим, подарки и фин.поддержка.
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А к кому-то есть чувства?
КвартираЧья• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Я уже писала все можно. И тролить можно. Только наивных таких нет.
Борода• 09 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну Вы сокодавка Ще Та
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляЗлива інформації
Сколько лет Вы были вместе? Сейчас разошлись?