Басноплетка• 09 декабря 2023
Вопрос к любовницам. Что помогает Вам не ревновать к жене
Вопрос к любовницам. Есть мужчина, он женат. Люблю его. Как избавиться от ревности к жене? Говорит, что не спит с ней. Но я постоянно об этом думаю. И как аккуратно намекнуть, что я хочу, чтобы он оставил жену и жил со мной? Возможно у кого-то есть положительный опыт в таких ситуациях...Когда муж от жены ушёл к Вам. Что помогло Вам выйти счастливой из такой ситуации?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
😳😳😳
Надеюсь вы все таки троль
Я хорошо выгляжу, 47 никто не дает
Бодіпозітівна• 09 декабря 2023
Я вот понять только оного не могу.
Вы себя унизили.
Спите с мужиком - помойкой. У которого нет никаких нравственных норм.
Хотя чему удивляться, нашли себе подобного.
Вы себя унизили.
МЧСница• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Не троль. В 47 не может быть любовника?
Может, но ваша наивность поражает. Вас чпокают и не собираются что то менять
Фиона Шрековна• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Я хорошо выгляжу, 47 никто не дает
Та понятное дело. У девушки в 47 спрашивают паспорт на кассе при покупке алкашки
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Мой муж в свое время ушёл к любовнице и счастлив с ней
Ви хочете приймати участь в кругообігу чоловіків ?:)
Продавчиня кіз• 09 декабря 2023
Есть один способ не ревновать к жене-не спать с чужими мужьями😁
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Не троль. В 47 не может быть любовника?
Коханець може бути
Але і мудрість вже би мала би з’явитися та розум
ЛюбимаЯНЬ• 09 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну вы наивная
Не спит с женой))))
Может жена ещё и болеет для полноты картины?
Не спит с женой))))
Конечно, она болеет такой болезнью, при которой ей половая жизнь не рекомендована.
Блакитне небо• 09 декабря 2023
«Не спить з дружиною»😄😄
Я була коханкою по незнанню, він не сказав, шо має дружину, сказав, що розлучений (!), а поки ми мали секс, то у них звідкись взялася друга дитина . Теж казав, що не спить з жінкою
Кобелина клятий, я пішла від нього, фу.
к.Буланова• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Мне 47
Он если и уйдёт от жены, то точно не к вам
Анонимба• 09 декабря 2023
Нужно ставить вопрос ребром и чем раньше тем лучше а не аккуратно намекать. Иначе мужчине будет непонятно чего вы сейчас недовольны а раньше было нормально. Поэтому подсадила на себя, а потом быстро диктуете условия, а не наоборот он вас на себя подсадил и вам уже жалко потраченного времени
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы имеете ввиду, что если б хотел, то ушёл бы сразу? Жена узнала о нас, но он сказал ей, что мы расстались
А. Я поняла. Вы на зарплате.
Ок
Продавчиня кіз• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Я хорошо выгляжу, 47 никто не дает
Если в 47 вы задаете такие вопросы…Говорят,в первой половине жизни не хватает ума,а во второй-здоровья,но ваш случай уникальный.
ВсеЧетко• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Говорит, что давно нет близости
Он уже обманывает свою жену , думаете он не врет вам? 😆
ЯсноВидящая• 09 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
’Оннетакой’
Фиона Шрековна• 09 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Рожайте раз он деток любит
Ей 47. Какие там уже детки. Ему писька нужна и пососушки, а не детки
Анонимба• 09 декабря 2023
Ответ дляБорода
Ой вот ,даже для Вас скрин сделала. Классика
Есть еще вариант ’надо немного подождать’ дети подрастут, бизнес станет независим от жены и родни или нужно отложить на совместную жизнь. А вот ещё, на работе нужно пойти на повышение а скандал с разводом лишит перспектив
Фиона Шрековна• 09 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
45, жене 40
Тогда зачем ему нужна девушка в 47?
Басноплетка
• 09 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Тогда зачем ему нужна девушка в 47?
Мы любим друг друга, он обо всем рассказывает.
маринабаранова• 09 декабря 2023
Идеальные отношения с женатым человеком - это когда не часто и красиво. Для этого не надо сильно на него западать, заранее знать - что это - не ваше. Как там, в детстве, чужой игрушкой: поигралась - и отдала)
Но, если это - не ваш случай, редких встреч вам не хватает, делиться вам обидно - хочется всё. То и тут, как говорится - ничего невозможного нет, браки не вечны.
Но, тут возникает вопрос - совсем другого порядка, а именно: оно вам надо, такое ’счастье’?