Та легко!• 09 декабря 2023

Вы храните хлеб в холодильнике?

Результат:
вже голосів: 149
94 (63.09%) да
55 (36.91%) нет
ВундерКИНГ• 09 декабря 2023
Ответ дляАнонім Перший
Значно смачніший! Жоден магазинний хліб не порівняється з домашнім з духовки
Вот и я о том же. На столько привыкла это делать, что как то незаметно раз два и готово.
Поторописька• 09 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Скорее, не экономия, а практичность...Что за тема про хлеб? Как буд-то, голод начался...
Не знаю. Семья из двух взрослых ( дом за 1миллион баксов). На двоих- два холодильника ( один огромный на кухне, один в гараже), две большие морозилки, в которых- все: хлеб, пицца, мясо, овощи фаршированные, фрукты, сладости, полуфабрикаты. Говорят, удобно, чтоб зимой в магазин не кататься, если холодно.
Моя улюблена страшко• 09 декабря 2023
Ответ длячерная мамба
Нет, лежит спокойно больше недели, если правильно приготовлен даже не черствеет до корок просто не настолько мягкий как очень свежий. но тоже вкусный.
Как вариант, у вас довольно жарко, тогда возможно.
Поначалу лежал всегда без холодильника, сейчас всегда кладу, он так гораздо вкуснее остаётся.
navariya• 09 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Может и так...
Поторописька• 09 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
7 баксов, а зарплата средняя ? Или это сопоставляется с выплатами для беженцев ?
Один хлеб от 3 до 7. Багет может быть 1 бакс по акции. Хороший хлеб стоит дорого, в пекарнях, на пример. В супермаркетах он редко вкусный. Про беженцев не знаю. Не имею такого статуса.
Фрекен бок• 09 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Не знаю . Кума в Австрии . У мужа 3 шт евро, у неё 1600 евро . Никогда хлеб в холодильнике не хранят . Возле дома кондитерская , дети каждый день свежий покупают .
Вельшановна• 09 декабря 2023
Пеку сама на закваске, режу и замораживаю. Мужу булочки на завтрак пеку тоже замораживаю.
Вельшановна• 09 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Мы тоже все морозим.
Кузякин• 09 декабря 2023
Не едим хлеб вообще.
Раньше хранили без холодильника.
Незнакомлюся• 09 декабря 2023
Покупаю нарезанный или нарезаю сама и храню в морозилке, т.к. не успеваю съесть весь. Разогреваю в микроволновке, привыкла уже, что он всегда теплый, теперь просто свежий из магазина уступает по вкусу мне. И удобно, что всегда есть хлеб, не бывает, что закончился и нужно срочно бежать в магазин