Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Херсон це Україна• 09 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Я племянницу родную не хочу брать ,сестра бухает , её муж на войне,сказал делай с малой ,что хочешь ,ей 8 лет .
Так там мама хоть пьянь есть
ЕлькиПальки• 09 декабря 2023
автор, кто конкретно вы в этой истории? Есть ли у ребенка еще родные?
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Авто, звідки ви? В якому житлі зараз проживає дитина?
В жилье мачехи.жилье на нее оформленно
ВыФсеВрете• 09 декабря 2023
Ответ дляYOzhik v tumane
Для вас не обуза? Можете усыновить. Да нет, все тут только на словах ’жалисливые’.... на деле никто ничего не сделает.
Конечно бы забрала. Была в жизни ситуация когда девочка которую знала сиротой осталась. Оббивала пороги чтобы забрать её к себе. Просто как в глухую стену бьёшься. Слава Богу нашлась бывшая жена её отца, забрала к себе
Квітка Миру• 09 декабря 2023
Ответ дляМати тріля
В смысле захотел пошёл, ребёнка несовершеннолетнего оставил одного дома и пошёл да??
На дружину лишив...
Гореотума• 09 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ще школа має контролювати і допомагати в такій ситуації. Вони повинні подати звіт, що в них є дитина от в такій ситуації
школа теж може звернутися, теоретично
Ответ дляМати тріля
На вторую жену видно ребенка и оставил.
Безвести пропал на фронте.
Да глупо конечно поступил, теперь то дитё никому не нужно.
Квартира ж осталась после мужа.
Получается второй жене и достанется целиком.
Никто за ребёнка в наследство и не вступит, чтоб хоть часть досталась ему.
Безвести пропал на фронте.
Квартира ж осталась после мужа.
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так мачеха бабло папы военного забирает, а ребёнка в интернат, расстрелять эту мачеху
Тоді подадуть на аліменти, вже з інтернату і на користь інтернату. Тягуватиметься сумма на утримання неповнолітнього. При тому якщо мама померла на дитину приходить пенсія по втраті годувальника
Дайте вподобайок• 09 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
Це виходить у дитини забрали єдиного з батьків, мачуха не опікун, як це таке могло статись, це реально взагалі?
Не забрали, а сам пошел. Соцслужбы не привлекают при оформлении в армию.
Гореотума• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
В жилье мачехи.жилье на нее оформленно
а житло хто купував?
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
С июня кормила , а тут уже нового мужа нашла ребёнок мешает, при муже ребёнка в интернат не сдавала, жилье отца есть кто живёт в нем?
Жилье отца отдельное тоже есть,двушка.переоформленно на общего ребенка и мачеху
Непогодка• 09 декабря 2023
У дитини є всі підстави для надання статусу дитини позбавленої батьківського піклування, ( свідоцтво про смерть мами і документ що батько без вісті пропав). Після отримання статусу хтось із родичів може взяти опіку. На дитину будуть виплачуватись кошти. Зверніться до органів опіки за місцем проживання
Творог для розжига• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мачеха.но у нее родной ребенок есть.этот не нужен
Правильно !
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря 2023
Справа не складна, школа повинна відреагувати першою, розібратися, хто отримує пенсію дитини, і подати на аліменти на батька, але має бути опікун.
TANYA 0 0 0 0• 09 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так мачеха хитрожопая папины деньги с армии забирала , а теперь ребёнка мужа в интернат, а то что жилье у ребёнка есть отца, как таких мачеха земля носит
Також подумала про це, і якщо він не виходить на звязок з червня, то має бути безвісти зниклим, а хто отримує зарплату?
Квітка Миру• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
В жилье мачехи.жилье на нее оформленно
А ви хто?
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Цей документ про безвісти пропавшого не так легко зробити,рлбиься через суд
Пацан к успеху шел• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
В жилье мачехи.жилье на нее оформленно
В якому ви місті? Можете в лічку вийти ,я надам телефон відділу опіки та опікунства? Чи як ви хочете, напишіть свою пропозицію
ВыФсеВрете• 09 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Так вас никто не заставляет. Помогите если можете. Сестра может бросит пить
Вбигудях• 09 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
без вести пропал-ей деньги не выплатили
Безвести пропавшим выплачивают зп
Чарівна патика• 09 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
На вторую жену видно ребенка и оставил.
Безвести пропал на фронте.
Квартира ж осталась после мужа.
Безвести пропал на фронте.
Квартира ж осталась после мужа.
1. Ещё нет факта смерти чтобы делить наследство
2. Не исключено что наследства в принципе нет
3. Несовершеннолетние дети принимают наследство по факту смерти , никому за них вступать никуда не нужно
4. Мачеха сволочь бесспорно, ЗП отца получает пока он числится пропавшим без вести, а ребенка прокормить не может
Гореотума• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
тобто ця дитина рідна дитині мачухи і вона хоче брата своєї дитини в інтирнат відправити? в людей совісті не має
Кукарикуууууу• 09 декабря 2023
Ответ дляNata_69
с чего вы взяли что автор мачеха? Она этого не говорила. Зачем додумывать?
а у кого по-вашему возникла идея сдать ребенка в интернат?у соседки?