Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Кукарикуууууу• 09 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Безвести пропавшим выплачивают зп
я имела ввиду деньги после смерти
Чу Ча• 09 декабря 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Так вас никто не заставляет. Помогите если можете. Сестра может бросит пить
Не бросит ,там уже и с головой не лады пошли
ТаЕщеОптимистка• 09 декабря 2023
Ювеналка добре скоординує, проконсультує, там через них проходить повно різного
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляГореотума
є чоловіки, в яких троє і більше дітей, і вони воюють
И с кем их дети?
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
По желанию - запросто. Если сам не заявляет, что он сам воспитывает ребенка.
Тогда получается можно бросить ребёнка на произвол разве это не уклонение от родительских обязанностей?
Звоночек• 09 декабря 2023
Ответ дляYOzhik v tumane
Для вас не обуза? Можете усыновить. Да нет, все тут только на словах ’жалисливые’.... на деле никто ничего не сделает.
Меня шокирует количество лайков вашему посту. Когда наше общество успело так озвереть?
Вилами по воде• 09 декабря 2023
Ответ дляЗвоночек
для вас новость что чужие дети никому не нужны? все только сочувствовать могут, усыновить-нет, всегда так было
Непогодка• 09 декабря 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Цей документ про безвісти пропавшого не так легко зробити,рлбиься через суд
Мачуха для себе це все одно буде робити, то це рішення суду може бути.
Сало не люблю• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мачеха.но у нее родной ребенок есть.этот не нужен
так а почему родной отец служит, когда в первую очередь должен позаботиться о ребенке?
Звоночек• 09 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Это не чужой ребенок. Это родной сын ее мужа и брат ее детей
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
с мамами
и как это относится к данному случаю?
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
На вторую жену видно ребенка и оставил.
Безвести пропал на фронте.
Да глупо конечно поступил, теперь то дитё никому не нужно.
Квартира ж осталась после мужа.
Получается второй жене и достанется целиком.
Никто за ребёнка в наследство и не вступит, чтоб хоть часть досталась ему.
Безвести пропал на фронте.
Квартира ж осталась после мужа.
Наследства никакого нет.долевые части только у жены и общей дочери
Вилами по воде• 09 декабря 2023
Ответ дляМати тріля
и как это относится к данному случаю?
Это ответ на ваш вопрос, который кстати тоже к этому случаю никакого отношения не имеет.
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
папаша конечно
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
У дитини є всі підстави для надання статусу дитини позбавленої батьківського піклування, ( свідоцтво про смерть мами і документ що батько без вісті пропав). Після отримання статусу хтось із родичів може взяти опіку. На дитину будуть виплачуватись кошти. Зверніться до органів опіки за місцем проживання
Нет желающих оформлять опеку.для оформления в интернат надо
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
я спросила до того, как автор написала, что есть мачеха. да и она ему никто
Сало не люблю• 09 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Это кем вообще надо быть, чтоб ребенка, который рос в семье до 10 лет отдать в интернат? Как ему теперь людям доверять?
если вопрос о доверии, то жить с мачехой, для которой он обуза тоже счастья не добавляет, но все же лучше, чем в интернате(
Бедный ребенок(
Ответ дляЧарівна патика
1. Ещё нет факта смерти чтобы делить наследство
2. Не исключено что наследства в принципе нет
3. Несовершеннолетние дети принимают наследство по факту смерти , никому за них вступать никуда не нужно
4. Мачеха сволочь бесспорно, ЗП отца получает пока он числится пропавшим без вести, а ребенка прокормить не может
Несовершеннолетние дети принимают наследство по факту смерти , никому за них вступать никуда не нужно
А как нотариус при открытии дела наследственного узнает, что у умершего есть несовершеннолетний ребенок? Или эта информация видна нотариусу?
Непогодка• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Зверніться до ювенальної поліції вони допоможуть. Тут треба втручатися. Опіку можуть брати не тільки родичі зараз а хрещені батьки також
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Это муж дарственную сделал на жену и вторую дочку ?
Не дарственную,а переоформил долевые части.по типу купли продажи.де факто подарил
Единорог помог• 09 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так мачеха бабло папы военного забирает, а ребёнка в интернат, расстрелять эту мачеху
З чого ви взяли, що забирає?
А якщо з тих пір, як багато дитини пропав вона ні копійки не бачила і сама і свою і цю ЧУЖУ їй дитину?
Бешене сарі• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, так буде відповідь на питання - а ви хто в цій ситуації???
Бешене сарі• 09 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
З чого ви взяли, що забирає?
Хто вам таке сказав????