Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Родной любимый ребёнок и какой-то неожиданно появившийся старший брат на равных? Может дочке автора без него только лучше будет?
Звичайно краще всім. Нема дитини - нема проблеми. У важкі часи, як то кажуть, добре видно світлих людей і ’світлих’ теж. Про яку рівність йдется, коли тут одна дитина проти дорослої людини, яка вирішує її долю?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Написано, что отец ребенка на войне, а мать погибла, даже если он женился второй раз, это не лишает его права на отсрочку
Мыслите шире
Крапипопка• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.оформлялось так,чтоб бывшей жене ничего не досталось
При чем здесь бывшая жена, если в дураках остался сын? Он потерял мать, отец пропал, а теперь его просто ногой под зад из собственного дома. Муж даже в другом сне не мог бы представить такой расклад. Всё-таки, хорошо мозги ему промыли...
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Это становится понятным если немного включить логику. Общему ребёнку 7, старшему явно больше, и он до сих пор прописан где-то в селе - в школу там же до войны ходил? Жили б вместе давно то давно б перерегистрировали. И мачеха хоть как-то б к нему привыкла если б давно уже все вместе жили, да и имея двух разнополых детей и 2 отдельные квартиры тоже б решили вопрос, а не в двушке
О Боже 🙄 открою страшную тайну- уйма народу живет не по прописке. Уйма народу детей до определенного момента вообще нигде не прописывает. Ну хватит сочинять эти бредни и оправдывать монстра.
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
У него нет собственного дома.он свалился в семью,где уже был общий ребенок.мачеха и так его 2 года почти терпела
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это не проблема той мачеха. У ребенка есть кровные родственник который может быть опекуном. Тут вообще не про равенство, мачеха этому ребёнку кстати никто, она его не усыновляла, доверенностей на неё не делали, ребёнок вообще с ней жил незаконно когда отец решил на фронт уйти. Так что она может решать только за себя, подавать документы на опеку или нет
Allein74999• 09 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
За потерю, а если без вести пропал, то никаких денег
А если без вести пропал выплаты равны тому, что он получал. Главное их оформить.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Что и требовалось доказать комментарий ниже полностью раскрывает ситуацию.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
? Ситуацию , что монстр терпел два года ребенка , обобрал за это время его отца и свел со свету? Да, тут очень страшная история
75В• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет.мама умерла давно в дтп.отец пропал
А як батько пішов в армію,скільки років дитині.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Свёл со свету? Отец пошёл воевать добровольцем и возможно чтоб не решать семейные проблемы связанные с сыном. Это его была ответственность обеспечивать жильём и заботится. Наверное так любил так любил что и квартиру оформил на новую жену и дочь чтоб точно ничего не досталось
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
У ребенка нет никакой квартиры,читайте внимательней.он жил с матерью,она умерла,ее квартиру унаследовал ее муж.его приписали у бабушки,бабушка взять тоже не может
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ для75В
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, если мать там давно умерла то где-то ребёнок жил пока 2 года назад неожиданно не очутился у отца с мачехой? Почему он вообще его забрал? Что поменялось?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Да… откуда инфа, что сын ? Откуда уверенность, что сам ушел? Откуда инфа, что сам все добровольно отдал монстру ?
YOzhik v tumane• 09 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А по совести?
По совести ’не судите и не судимы будете’, но многие про совесть свою в этой теме забыли.
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Потому,что бабушка его не захотела брать,у них места нет.так и оказался у отца
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Эта квартира ребенка. Вы к ней никакого отношения не имеете. Бог все видит , вы свое получите
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Нет у него никакой квартиры.внимательно читайте
Обстановщица• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Какая квартира ребенка?
Отец в здравом уме оставил свою квартиру новой жене и новому ребенку. Это было его право.
Я так понимаю, что старший ребенок появился в семье неожиданно из за смерти матери. Новая жена его приняла потому что отец был рядом, теперь отца нет и мачеха не обязана его воспитывать.
Это очень страшная ситуация, но мы не знаем этого ребенка и с какими проблемами столкнулась эта женщина.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Он единственный родитель, таких не призывают только если сам пойдёт
А вот вы откуда взяли что его жена в армию послала и имущество отобрала?пытала его, насиловала? А он с таким монстром ребёнка родного оставил! Вот молодец:)
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Квартира его отца - это его квартира. Кто вас растил? Как вы стали монстром ?
Пасти Ла• 09 декабря 2023
Моя прабабуся в війну пустила до себе в хату сім´ю.( Що у них сталося не знаю.) Бабусі давно не має в живих, але мій батько до сих пір підтримує відносини з цією сім´єю. Я весь час думала, що це наші родичі. Тільки не давно дізналась, що це можна сказати чужі люди. Але такі відносини навіть між родичами рідко бувають.
Як можна віддати в інтернат брата своїх дітей?
Раніше були більш людяними
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Какая квартира ребенка?
У вас дети есть ?
Несемо світло разом
• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
У него нет квартиры никакой.даже в квартире матери у него долевой части не было.поэтому ее унаследовал муж покойной мамы
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Не дарственную,а переоформил долевые части.по типу купли продажи.де факто подарил
вот же гандон
Продаю витрішки• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А может автор это и есть эта мачеха?!
Очень даже похоже. Хорошо знает прям что , как и кому по наследству
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
А вы реально думаете, что отец, зная, что его ребенка этот монстр при первой возможности , выбросит на улицу , оставил бы его с ней и ушел воевать ?
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Но по идее ребкнок всеже наследник матери и должен был унаследовать часть