Несемо світло разом• 09 декабря 2023
Как оформить ребенка в интернат?
Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
Allein74999• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Бабушка есть,к ней можно дозвониться.но именно приехать она не сможет,куры,свиньи дома,да и зима 70 км ехать
Конченая семейка. Что бабушка, с которой пятеро живут и за свинями не присмотрят, хороша отмазка, что та чуханка, что батя в жены себе нашел. Дай Бог, чтоб мужик нашелся, да шеи им поскручивал нахрен
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Откуда вы знаете? Тут вон советчиц почитаешь, так почти все пишут, что все кто в ЗСУ, всю свою ЗП тратят на обмундирование, дроны, авто и домой ничего не отправляют, наоборот им еще из дома помогают. Так чего мачеха тогда за свои деньги должна чужого ребенка кормить, а своего ущемлять?
Какой кошмар. Этот ,,чужой,, ребенок брат/сестра ее отпрыску. Вы тоже бы выбросили на улицу ?
Байрактара• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А вы не думали о том, что все это ,,добровольное,, дарение недвижимости мачехе и ее отпрыску, вовсе не добровольное было?
Если бы он просто где-то пропал, то это первая мысль, которая приходит в голову. Но я так поняла, он добровольно пошел воевать, а это уже другая ситуация
Allein74999• 09 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Не надо сказок, семьям официально без вести пропавших выплачивают столько, сколько получал служащий, когда служил. Мачеха норм живет, на миску супа не разорилась бы.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Это со слов этой дамочки, что там на самом деле, мы не знаем.
сою не люблю• 09 декабря 2023
Ответ дляПланшетница
Це виходить у дитини забрали єдиного з батьків, мачуха не опікун, як це таке могло статись, це реально взагалі?
Реально ще й як.
В нас нещодавно так знайомо забрали, напоїли і заставили контракт підписати, а в нього дитина з інвалвдністю.Я не шуткую
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Боже, как таких тварей земля носит
долой_лама• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Жилье отца отдельное тоже есть,двушка.переоформленно на общего ребенка и мачеху
Ппц
Виннипуховна• 09 декабря 2023
Автор, в каком городе ребенок находится? Я еще до войны хотела взять ребенка из детского дома под опеку
долой_лама• 09 декабря 2023
Та любой человек может привезти ребёнка в полицию и объяснить ситуацию. Его сразу а приют, потом в интернат. А Вы кто ему?
Свезло так свезло• 09 декабря 2023
Чергова тема - доказ того, які тварі живуть серед людей. Нелюди, прости Господи. Сподіваюсь, що це троль
НеГолосую• 09 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Никто точно не знает сколько она получает и получает ли вообще. И если бы всем детям достаточно было миски супа, то никто бы не кричал что дети это дорого. Он ей не родной и она ничего не обязана этому ребенку
НеГолосую• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Я бы первоначально не связала бы свою жизнь с чужим ребенком. И да, я не считаю за родственников братьев, сестер, племянников и т.д. Для меня родня это дети,внуки, родители.
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Есть бабушка.по отцу,но тоже взять не может,у нее своих детей пятеро с ней живут
А сколько всего у бабушки детей? Отец этого ребёнка шестой? Или ещё есть?
Мати тріля• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
значит еще куча дядек или теток есть
Скіфська пектораль• 09 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Вы можете считать, как угодно, но братья сестры и племянники всё равно ваши родственники)
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2023
Ответ дляYOzhik v tumane
Для вас не обуза? Можете усыновить. Да нет, все тут только на словах ’жалисливые’.... на деле никто ничего не сделает.
Ну он той женщине не чужой, я бы в жизни не бросила ребенка в такой ситуации.
YOzhik v tumane• 09 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
По закону чужой.
пьЯНА• 09 декабря 2023
А мне интересно, ребенок все время с ними жил или только как мать умерла а отец резко в армию собрался?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Так какого черта выходить замуж за мужчину с ребенком ? Чтобы обобрать его и после сообщить , что его ребенок вам никто и выбросить на улицу ? Вы в своем уме вообще?
Звожу з розуму• 09 декабря 2023
Мой знакомый пошёл в зсу, сразу как война началась, не потому что денег нет, посчитал что так правильно. Есть дочка, 13 лет уже, жена умерла, бабушек-дедушек нет. Девочка живет все это время с его сожительницей, они не расписаны.
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
Я племянницу родную не хочу брать ,сестра бухает , её муж на войне,сказал делай с малой ,что хочешь ,ей 8 лет .
А если с вашими так же поступят?
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
И ребёнок получает за потерю мамы и отца на эти деньги ребёнка кормить можно, что за сволочь выгонит 10 летнего
За потерю, а если без вести пропал, то никаких денег
НеГолосую• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вы читать умеете? Я написала ясно, что я бы не связала свою жизнь с чужим ребенком и если мужчина с ребенком, то не вышла бы за него замуж. Я терпеть не могу чужих детей даже на расстоянии. Но мы не знаем всех подробностей той семьи, что все накинулись осуждать мачеху.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 декабря 2023
У мого чоловіка прийомний дядько. У війну чи після до своїх 3х бабуся взяла 4го, бо батьків не було і виростила. Така бідність була, а зараз волонтери допомогають, шмотками люди добрі завалюють, держава хоч щось дає, ще й житло не в оренді. Ну, як можна говорити про те, що дитину до повноліття прогодувати 8 років якихось не можна?! Хоча, що можна довести людині, яка вже хоче позбавитись дитини любою ціною... Лише побажати їй такої старості, коли нікому не потрібна, своїй дитині в першу чергу, дожити до часу збирати сьогоднішнє каміння.
Платье Длинное бальное• 09 декабря 2023
Ответ дляvikohka
и что? eго зпл будут платить, пока eго ne nайдут. жenа получат дenьги.
Нет, не платят ничего в таком случае
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Женщина, что вы там не любите, всем побоку. Зачем здесь эта ценнейшая информация? Идите мимо и не гневите Бога.
Упругая попка• 09 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
ОО эта та мама, что руки наложила на себя ?
Сочувствую автор.
Та, що порізана вени? Ніби вона живою була.