Несемо світло разом• 09 декабря 2023

Как оформить ребенка в интернат?

Если папа в армии,дозвониться невозможно давно уже,а кормить его никто не хочет.мамы нет у ребенка
ПесиКот• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Унаследовал отчим.муж мамы
Я прочитала. Вопрос другой: почему ничего не унаследовал ребёнок?! Он такой же наследник, как и отчим!
А квартира эта по факту чья? Отчим появился тогда, когда квартира была уже или они в браке ее купили?

автор Несемо світло разом • 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Квартира дешевая такая была что всего 5тыс ха четверть? А бабушка себе опеку на ребёнка оформила или на каких основаниях деньги взяла а ребёнок поехал к автору?
Нет.не оформляла.у бабушки денег мало,вот и взяла за прописку просто
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Тут этой мачехой нужно чтобы занялись вплотную соответствующие органы.
Не видать состава преступления кроме чувства несправедливости у комментаторов.
ПесиКот• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Удалено администрацией...
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну , это не вам решать . Для этого есть специально обученные люди.
Обстановщица• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
А наслідувати квартиру батькові совість дозволила? Він не мав права відписавати її на другу дружину. Право наслідування має син
С какой радости он свою квартиру не имел права отписывать?
Он владелец, захотел подарил жене, захотел подарил бомжу Васе. Квартиру он сознательно подарил новой жене и ребенку ещё при жизни его бывшей жены. Так что тут мачеха чиста и претензии советчиц мне не понятны.
Человек, который лишил ребенка квартиры - это бабуля, которая взяла деньги у мужа покойной матери ребенка и разрешила ему оформить ее квартиру на себя.
Санька-4b93• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У него нет квартиры никакой.даже в квартире матери у него долевой части не было.поэтому ее унаследовал муж покойной мамы
Какой то бред читаю
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Как-то мутно все описано. Были мужик жена и ребёнок (его не его, не важно) умирает жена и половина квартиры принадлежит мужику а вторая половина делится между ним и ребёнком. Где тогда четверть квартиры ребёнка?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Вы уверенны, что ваш муж через энное количество лет не лишит вашего ребенка жилья?

Щось не спиться• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ребёнок наследство долю матери (на равно с новым мужем) ,там и не нужна часть ребёнка.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну и не вам с вашими криками монстррррр. Тут максимум это какая-то мутная схема где отец как-то лишил сына четверти квартиры которую тот должен был унаследовать за матерью. Но и то, отец великолепно сам справился в лишении ребёнка законного имущества и мачеха тут ужене при делах
Щось не спиться• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Мама мальчика.унаследовал ее муж,он 1 линия наследства.то отчим его
А ребенок по вашему какая линия наследства?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
То, что вам близка эта мачеха, понятно. Страшно от того, что вокруг так много таких ,,женщин,, дети у вас есть ?
Пасти Ла• 09 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Автор написала, що квартира була матері. Тобто права наслідування мав син!!!
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
У бабушки своих пятеро детей еще.и это даже не внук ее дочери,а внук сына,чужой человек.и хозяйство большое
Ms. Сама прямота• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Это становится понятным если немного включить логику. Общему ребёнку 7, старшему явно больше, и он до сих пор прописан где-то в селе - в школу там же до войны ходил? Жили б вместе давно то давно б перерегистрировали. И мачеха хоть как-то б к нему привыкла если б давно уже все вместе жили, да и имея двух разнополых детей и 2 отдельные квартиры тоже б решили вопрос, а не в двушке
у меня тоже ребенок 12 лет прописан в селе у бабушки мужа, ходит 12 лет в школу в Одессе - как это связано вообще,зачем вы пишите эту бредятину?
Обстановщица• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Уверенный в этой жизни нельзя быть не в чем.
Но в этой ситуации нельзя обвинять мачеху, что она лишила ребенка жилья.
Отец отписал тому, кому посчитал нужным. Справедливо это или не справедливо уже второй вопрос, но на мачеху жилье было переписано ещё при жизни первой жены у которой была квартира, которую заграбастал отчим мальчика.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вы троль ? Внук дочери, внук сына … Или вы вообще не человек ?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Опять выдумки .

пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мне близко понимание того, что если нет отношений и люди друг друга не чувствуют родными то взять обязательства заставить будет нереально. Ребёнок не был нужен мужу той мачехи, с чего б ему быть нужным самой мачехе? И это очевидно. Смысл переходить на личности мою или вашу?
Обстановщица• 09 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Автор написала, що батько свою квартиру переписав на нову дружину і дитину вже давно, ще за життя першої дружини.
А хлопчик мав право на квартиру матері, яку якимсь незрозумілим чином заграбастав собі вітчим.
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Дети есть у вас ? Второй раз спрашиваю
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Да потому что все у них там через одно место и ребёнок тот никак в семью не интегрирован. Только озаботились на всякий случай наследства лишить.
Ответ дляЛюбви вам!
У бабушки 3 коровы,7 свиней,куры и индюшки.и в доме только 4 комнаты,куда ей еще этот мальчик?
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вы троль.
Обстановщица• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Опять выдумки .
Какие выдумки? Отфильтруйте ответы автора, она все это написала.
пьЯНА• 09 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Дети есть у вас ? Второй раз спрашиваю
Удалено администрацией...
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляОбстановщица
Почитайте внимательно ее ответы. Она пишет несвязные вещи. Это или тролина или психически нездоровый человек
Любви вам!• 09 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 09 декабря 2023
Ужас.
Наша я то прочитала.
Малому адвоката найняти.
І оспорити рішення.