Аноним_644• 18 февраля 2014
приват 24 при переводе не высвечивается Ф. И. О. получателя
Хотела перевести девочке деньги, но на карточке не указаны имя-фамилия, просто номер и все, я побоялась переводить, в Приват 24 столкнулась с этим впервые. Девочка написала, что номер правильный. Это нормально? отправлять деньги и не заморачиваться?
Каркуша Клара• 18 февраля 2014
у меня карта давно ,и давно пользуюсь этой услугой ,но тоже последний раз не высвечивало тоже было стремно
Мочалкин блюз• 18 февраля 2014
У меня на карте расчетной периодически такое всплывает, в банкн
Е говорят Извините за неудобство
roma2503@ukr.net• 18 февраля 2014
Я хозяйка тоже такой карты,перечислять можно,сегодня пошла в приват сказали исправят айтишники
Аноним_644
• 19 февраля 2014
Девочка, которой я хотела перечислять деньги, позвонила в Приват, это у нее с картой были проблемы, обещали исправить.