Дежурный по кухне• 18 февраля 2014
Понос, 2 сутки , все Та же тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-343482 все по той теме , пьем нифуроксазид-ентеросгель-крион- ентерол-регидрон, стул стал налаживаться из зеленой воды превратился в оранжевую массу, но это только сегодня ! Меня пугает Тп которая держится и скачет до 38,2. Мне приходится каждые 8 часов ее сбивать ! Инфекция тогда почему сразу Тп не появилась а только через день после того как я съела грибы? Зубы? Врач. Сказала нет, десна не красные . Что тогда ? Не кашляет не т соплей , анализы на дисбактериоз и палочку сдали, будки только в пт, не понимаю , такое ощущение что не от того лечим, завтра будут 3 сутки как Тп! В больницу не хочу, она в аварийном состоянии и его привяжут и будут капать(
Осторожная• 18 февраля 2014
попробуйте найти траву борщак,заваривайте чайком и даваите пить,как чай,несколько раз в течение суток.Нам помогло
Дежурный по кухне
• 18 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
да вы че? может у вас дизентерия, а вы тут темки создаете.
Результат анализа только в пт придет
nadegda0244• 18 февраля 2014
Автор!Одна капельница выведет ребенка из его нынешнего состояния!Идет интоксикация организма!вы не снимете ее самостоятельно!
Дежурный по кухне
• 18 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Смекту давайте, на ацетон тест делали?
Забудьте про грибы, они тут не при чём у Ребёнка скорее всего ротовирусная инфекция.
Рвоты нет , на ацетон не делали
Дежурный по кухне
• 18 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
Завтра если Тп не спадет , поеду в больницу
вы, мамаша, неадекватная ??? вы пишите, что ребенок вялый и много спит на фоне т-ры и поноса третьи сутки, а вам больница не подходит по комфорту????? да у ребенка обезвоживание прогрессирует, а вы про комфорт думаете. Вы понимаете, что можете потерять своего малыша? немедленно скорую и капать-капать-капать.
Оле Лукойе• 18 февраля 2014
Нас спасло от поноса.Врач-работающий в реанимации,где деток откапывают и отпаивают Вот средство.1 пакетик Фосфолюгель+1 пакетик регидрона+ 1ампула Церукал(противорвотный) Все смешать в 1 литре Охлажденной кипяченной воды.Отпаивать по столовой ложке ,каждые 15 минут.Нам очень помогло.Выздоравливайте!
Мама фифти цента• 18 февраля 2014
Энтеровирус, ротавирус. Будьте осторожны, пусть врач будет в курсе что у вас происходит
Мария Валерьевна• 18 февраля 2014
СРОЧНО-вызывайте скорую-и едьте!промоют желудок-ато токсины в кровь пойдут!не шутите жизнью!!!!СРОЧНОООО!!!
Дежурный по кухне
• 18 февраля 2014
Ответ дляgrenmam
1 сутки спал вялый. Сегодня по лучше!
Дежурный по кухне
• 18 февраля 2014
Ответ дляagata116
Уже 3 дня не проходит! Что ждать?
Сегодня 2 день
Царь-Матушка• 18 февраля 2014
у вас кишечная инфекция, какая именно покажут анализы, срочно в больницу, антибиотик и капельницы от обезвоживания, недавно прошли такое, тоже тянули до последнего самолечением, пока ребенок не начал отключаться, не доводите до такого, это страшней, чем больница! Через 3 дня нас отпустили домой под мою расписку, держать силой никто не будет
Бабушка Бетман• 18 февраля 2014
Автор, Вам не страшно? Если Вы не медик по образованию, зачем рискуете здоровьем малыша? Обратитесь в больницу, неужели нет вариантов в Вашем городе? У грудничков все процессы очень быстро идут, обращайтесь к врачам!
Резвая лошадка• 18 февраля 2014
Как же не пугать! третий день ничего не помогает, энтеросгель помогает даже при самых ужасных состояниях и отравлениях, а Вам - нет!
Смурфетта• 18 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Не пугайте ! Может все пройдет
а может именно каких-то 2-3 часа, что вы потратили на раздумья и не хватит...