Печальки.нет• 10 декабря 2023
Слабонервных не смотреть
Смотрю комментарии и походу меня одну только смущает то,что у девочки руки и ноги неестественно висят,не сгибаясь 🫣
instagram.com/reel/Cz_6PrdKDpP/?igshid=N2ViNmM2MDRjNw==
Холодная каша• 10 декабря 2023
без описания - сейчас словите бан. Читайте правила перед тем как спамить
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2023
Она мертва? Я коменты не читала. Если да, то значит давно, раз закостенелая
Бабка-ежика• 10 декабря 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Мёртвая ведёт Инстаграм?
Вся така шо куди там• 10 декабря 2023
Почему вас это смущает, вы знаете все степени окоченения у трупа? Я вот все по часам не знаю, знаю только что сначала костенеет, потом со временем суставы и мышцы становятся подвижнее.
Бабка-ежика• 10 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Знаю что через неделю труп течет и надувается , как желе.
Муж отца так застал
Марафетчица• 10 декабря 2023
зная палестинцев это может быть и постанова...
девочку жаль, мужика нет, такие как он заслужили что с ним происходит
ОливьЕЖечка• 10 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Мёртвая ведёт Инстаграм?
Сори, не заметила чтоб она в конце просила подписаться.
Вся така шо куди там• 10 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дитина мертва, тіло закачаніле.
Автора наверное смущает что шея не окоченела и голова подвижная, а руки и ноги нет.
Холодная каша• 10 декабря 2023
смотреть не буду, но если это мейд ин палестайн, то на 70% что это постановка. Там такие куклы, столько опыта накоплено, о...
Марафетчица• 10 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
кстати ставят они плохо, в видео ’трупы’ часто шевелятся
Холодная каша• 10 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
там массовостью берут. Иногда получше. иногда похуже.
Меня сам факт настолько потрясает... тут боишься соврать что ребенок приболел чтобы не идти на мероприятие неинтересное. А там не боятся гримировать детей и учить их притворяться мертвым, или громко плакать иммитируя ранение
Холодная каша• 10 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Муж отца так застал
процесс разложения(
Марафетчица• 10 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
и в школах не стесняются склады с оружием делать и много чего еще..сейчас хорошо так Израиль вскрыл этот гнойник, надеюсь теперь надолго отобьют у выживших желание убивать стариков и детей
Холодная каша• 10 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
надолго ли.
Те, кто оплачивает и дрессирует террористов, не очень пугаются количеством погибших мусульман, это расходный материал для них. Одна мысль, чтобы местные поняли, что они хотят нормально жить, именно жить, а не рожать пачками детей как потенциальных смертников для очередного хамаса...
Печальки.нет
• 10 декабря 2023
Ответ дляиз_под_тишка
И автора след простыл.
Почему?я читаю
Печальки.нет
• 10 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
🫣 не знала
Печальки.нет
• 10 декабря 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не,не знаю,пойду почитаю
ТАЗератти• 10 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
о, скока узких набежало в тему)
Почему то ночью их много всегда( наверно с дальневосточных болот, у них утро а мы спим
БЦАшка• 10 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Что там? Я смотреть не буду
Мертвая девочка хамаса
Автор, труп окоченел, потому и такая поза. Когда долго лежит, то тело становится дубовым и уже невозможно придать позу