Чеширская кошечка• 10 декабря 2023

Что это может быть у малыша?

Накладні мюслі• 10 декабря 2023
аллергия,диатез,дерматит.лучше к врачу
Латвийские_Номера• 10 декабря 2023
Если там складочки, то раздражение, крахмалом присыпьте,
Меряю линейкой• 10 декабря 2023
А что у вас с пальцами?
И чего ребенок в такой грязнючей одежде?
Меряю линейкой• 10 декабря 2023
Возможно алергия,вам к врачу нужно.
Я меня оба алергики,такая хрень в детстве была.
Он єто чешет?
ШанельКуКу• 10 декабря 2023
Сейчас текут слюни у него?
Плету корзинки• 10 декабря 2023
схоже що це інфікування потертості-попрілості, там проблемма вже днів 3, а то й більше.
можливо слюні дитині не витирали і мокла сорочечка на грудях.
я б вимила, перевдягла в чисте, тонким шаром нанесла мазь з цинком (ота що підпідгузок) і слідкувала би за сухістю і чистотою. якщо за добу нема значного покращення-до лікаря. в таких малих швидко може розвинутися стрептодермія абощо.

як варіант, якщо вранці була здорова шкіра, а вобіди таке червоне, можк бути контактний дерматит на прикорм абощо. але і круг ротика теж має бути почервоніння чи на ручках. адже руками брав, ротом їв, на груди впало
Непозбувна Бентега• 10 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А что у вас с пальцами?
Автор просила оценить ее пальцы спрашивала ваше мнение про одежду?
Апофиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
От такой грязи что угодно может быть.
Мамзелькіна• 10 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну я тоже это увидела, может это связано с аллергией у ребенка - вдруг там антисанитария и это следствие
Меряю линейкой• 10 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
От такой грязи что угодно может быть.
Отож
Пліснявілий сир• 10 декабря 2023
Автор, в том месте на одежде никаких металлических кнопок/молний нет? Может быть реакция от соприкосновения
Плету корзинки• 10 декабря 2023
Автор, старшій дитині обробіть інфіковані пальці і дайте курс полівітамінів.
задирки часто від нестачі вітамінів а та е.
Natal_ka91• 10 декабря 2023
Такий дивний трикутник ще, може, там де рещиночка від одягу чи кнопки, натерло? Спробуйте помити, витерти насухо і мазь з цинком чи щось типу того для дитини
Меряю линейкой• 10 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну у автора тож какаято алергия на пальцах смотрю. То и спросила,ну и за одно за одежду.
Непозбувна Бентега• 10 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Нет там ничего прям грязнющего. Может цветопередача, может застиранное (бедность не порок и не пресиупление) и одно небольшое пятнышко. Да и вряд ли бы она беспокоилась о здоровье ребенка не переодевая его
Меряю линейкой• 10 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Все,советы закончились????
Метровий сантиметр• 10 декабря 2023
це дерматит. скоріш за все в той області було мокро або волого і виникло подразнення. Помажьте дитячим кремом під підгузник. У нас таке було, то я закупилися купою слюнявчиків і коли у дитини різались зуби , то вона ходила в тих слюнявчиках. Мокріли вони дуже швидко. Взагалі класна річ. На олх продають за смішні ціни.
Комиссия50%• 10 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну пальцы мне в глаза не бросились, просто нет маникюра, а вот у ребенка одежда реально грязная. Видно что ооочень много раз б/у и не чистая. А это может быть причиной сыпи.
автор Чеширская кошечка • 10 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А что у вас с пальцами?
Он кушал в этой футболке