Галя із Дарниці• 10 декабря 2023
А чи були у вас в старших класах в школі дискотеки?
В нас були. На 8 березня та 23 лютого.
Мені не було чого вдягти. Одягала мамине чи щось перешивала. Я мабуть виглядала як бомж
Мені шкода себе зараз. Дивно що мама мені не допомагала з одягом.
Це були 90ті роки
Дискотеки були в класі, власна влаштовувала. Спочатку самодіяльність, потім дискотека та солодкий стіл
Це були 90ті роки
неДодекаэдр• 10 декабря 2023
Были, не только 2 раза в год. Тогда все так жили. Магазинов с хорошим выбором одежды просто не было. Смысл себя этим грузить, жалеть? Сейчас есть все. Пользуйтесь.
Ms. Iphone• 10 декабря 2023
Были, открытые дискотеки - приходили со всего района дети и с соседнего. Круто было и весело. Диджей был профессиональным. Ему было 26, а мне 16:) Любовь.
Дискотека была каждую пятницу и субботу.
Я была не бомж - одевалась модно.
Это был 99-2000 год
Я была не бомж - одевалась модно.
Это был 99-2000 год
Галя із Дарниці
• 10 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я была не бомж - одевалась модно.
Это был 99-2000 год
Я была не бомж - одевалась модно.
Это был 99-2000 год
На такій була 1 раз. Сподобалось. Побачила круті танці вперше 🥴
Ms. Iphone• 10 декабря 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Наша школа была не первая, с 96-97 года такие дискотеки проводились в соседней школе. Там уровень уже всегородской дискотеки был. На нее я впервые пошла в 9 классе.
Natal_ka91• 10 декабря 2023
Були, початок-середина 2000х)) толком не пам´ятаю навіть, значить нічого особливого не було. Одягалися тоді досить скромно теж, хоч часи вже були кращі.
Хи хи, ну ну• 10 декабря 2023
В 1993-1995 були кожного вечора п´ятниці для дітей в школі, було весело, хоч теж із одягу було 2 речі, але дитячий варіант дискотеки був чудовий.
жінка незаміжня• 10 декабря 2023
У нас в школе запрещали дискотеки. Мы ходили по воскресеньям в клуб Нью Йорк на диско с 16.00до 20.00.
Моторошні троянди• 10 декабря 2023
У меня в школе дискотеки были каждую пятницу .
Учителя дежурили.
Любительница• 10 декабря 2023
Були, доки одна дев´ятикласниця (я в той час була у 8 класі) не напилася до коми, після того бвльше не проводили. А у доньки в цей четвер в ліцеї шкільна дискотека
Пилосмок працює• 10 декабря 2023
Были в школе 5-8 классы, что не интересно потому что нам нравились старшеклассники и 10-11. В 10-11 тоде нечего было ловить потому что были одноклассники, одногодки. Те ребята с которыми хотелось потанцевать были взрослыми для меня 8. Но жизнь все равно сравняла счета и когда нам было по 17 эти ребята уже на нас обращали внимание. А одежда , ну не было ее толком , разве кто -то обращал на это внимание. Помню только большие компании и гитару. А если есть в кармане пачка сигарет. Скрип колеса. Вот идёт караван и ТД.
Накладні мюслі• 10 декабря 2023
Были раз в неделю. И одежда была хорошая, и еда. У нас только одна девочка была, у которой родители не получали долго зарплату, но и она голой и голодной не ходила. А родственники ее ездили на хороших иномарках. Так что, не хуже чем сейчас жили. Не понимаю этих тем и несчастных тогда не видела. Как по заказу темы. Вы сейчас посмотрите, люди без жилья остались, многие его уже и не заработают и без средств к существованию, зато другие скачут без зазрения совести по ночным клубам: а шо такое? Да ничего, Сгребать их и менять местами, а потом пусть рассказывают, про « а шо такое и жизнь одна».
Этожзвяздаяегообожаю• 10 декабря 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
В школі дітей теж до війни були.
Київ
Стетоскопуло• 10 декабря 2023
У нас були починаючи з 9 класу. Але я не ходила бо не було що вдягнути. І мама не дозволяла ходити бо вважала що 14 це ще рано для дискотеки. Потім в 15 я вступила в коледж і там вже ходила на дискотеки, одяг собі купувала в секонді зі стипендії.