Потужна махіна• 10 декабря 2023

Дівчата ви би образилися?

Приготувала вечерю вчора, рис басматі і котлети, всі гарно поїли крім чоловіка. Поїв тільки котлетки рис не тронув, спитала чого? бо не хочу їсти каже. Потім пішов на кухню почав собі готувати курячі бедра, питаю нащо? Каже бо я голодний то ж кажу рис поїж, каже ти таке приготуєш що їсти не хочеться. Блін це нормально?
Малинка• 10 декабря 2023
Ответ дляБоХатая
Он съел котлеты. И рис этот мягко говоря не дешёвый. Да и откуда вы вообще знаете на что он заработал?
Ясно, ви теж з категорії: два кусочка м’яса і відро гарніра. Питань немає 😉

Танцепесенная• 10 декабря 2023
Я ненавижу гречку. В любом её виде. И если бы мне приготовили гречку на ужин, я бы тоже пошла себе готовить что-то другое.
Кагбэ, нужно учитывать кулинарные предпочтения друг друга
Котя_люлю• 10 декабря 2023
Как можно о чем-то говорить, если мы не знаем ни как Вы готовите, ни любит ли Ваш муж гарниры и рис в принципе?
БоХатая• 10 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Из категории, где котлеты мясом не закусывают, а едят гарнир+мясо+салат
Мороженная курица• 10 декабря 2023
Перед готовкою питаю хто що буде в плані гарніру. Чоловік замовив перловку. Рису в хаті нема, бо його ніхто не їсть і не любить. Раніше готували плов в казанку на дачі, зараз-ні.