ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2023
Девочки, как приучиться вовремя ложится спать? У меня только 5 часов получается
Я чувствую днем себя не выспаной, вялой и все равно не могу себя убедить раньше ложиться. Днем однозначно нет. Как на ночь ложиться вовремя. У меея куча дел до часу ночи.
Джонсонюк• 10 декабря 2023
С годами так и будет и больше вряд ли получится. Чем старше тем короче сон.
Люблю джаз• 10 декабря 2023
Девочки, немного не по теме, может кто-то посоветует снотворное, только не конское, хочу ложиться спать пораньше, но не выходит.
Спасибо 🤗
Коко Шанель• 10 декабря 2023
У меня так же, только в 3-4ч ложусь, потом весь день хочется спать, но к 22ч отбивает напрочь - бодрячком и фиг уснешь!
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Ну мелатонин же
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Дрмашних. Еще читаю.
У меня и дел на вечер никаких, но и спать вовремя лечь проблема. Просто тупо прокрастинирую вместо того, чтобы идти в душ и укладываться
БершкомангоЗар• 10 декабря 2023
У самой такая проблема, целый день сонная, часам к 17-18ти прям вырубает, а когда спать ложусь, то сон уходит и не могу заснуть вообще, а утром опять невыспанная😭
БершкомангоЗар• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Сонобарбовал - хорошая штука
БершкомангоЗар• 10 декабря 2023
Ответ дляКоко Шанель
Такая же фигня
Підмітайло• 10 декабря 2023
никкак, автор
опыт показывает, что даже если физически улегся в 10-11, все равно еще читаешь или что-то смотришь/думаешь до часу ночи (((
хронический недосып
я иногда просто устраиваю себе дни - поваляться в постели. целый день
хронический недосып
Пенек Возмездия• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Так что снотворное вас будет дожить спать.
Уберите телефон и ложитесь в 21,в 22 будете спать
Підмітайло• 10 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сонобарбовал - хорошая штука
зачем подсаживать на барбитураты?
ПуГоФФка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Берете паперовий! Пакет і прикриваєте ним повністю обличчя
Вдихаєте- видихайте разів 10-15 саме цим повітрям, що в пакеті
Душка-свекрушка)))• 10 декабря 2023
Лягти спати о 5:00 для мене ввійшло в норму. Вдень наче ’витиснутий лимон’, а як до сну потрібно збиратися, не хочу спати. Цієї ночі (тобто, це був вже ранок) лягла спати о 6:40, прокинулася о 9:30. Не виспалася, але потрібно було вставати. Як привчити себе знову лягати спати вчасно, як раніше, вже й не знаю...
Злюка-закусюка• 10 декабря 2023
А як ви витримуєте?! Менше 8годин я труп. Ну разово ще можна. Але на постійній основі?! Все життя не можу вставати рано і спати мало. Працездатність 0
Люблю джаз• 10 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сонобарбовал - хорошая штука
Спасибо.
Ничего спросить нельзя. А то начинают тут надеть пакет на голову, вдыхать...и Тп.
🤯
Себе на голову наденьте, и по крепче мотузкой на шее завяжите.
🤯
Злюка-закусюка• 10 декабря 2023
Мелатонін, сонобарбовал, ритуал перед сном ванна наприклад. Ніяких гаджетів хоча ь за дві години до сну. Темнота.
Язвочка• 10 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо 🤗
Сондокс. Пейте по 1/2 таблетки сначала.
Крошечка-хаврошечка• 10 декабря 2023
Ввечері вимикаєте телефон і не дивитися телевізор.
Добре допомагає переробити свої справи і вже в 21-00 пара вже спати.
Просто гаджети забирають купу часу у нас.
Тётушка Лошадь• 10 декабря 2023
Сейчас напишу, что мне помогло. Мелатонин, только смотрите чтобы дозировка не слишком маленькой была, иначе может не подействовать. Проветрить комнату или вообще форточку открыть и с теплым одеялом. Включаете аудиокнигу и ложитесь спать. Просто лежите и слушаете. Мысли свои уйдут и не заметите как заснете.
Сиджу тихенько• 10 декабря 2023
Блин, у меня тоже такое. Но я еще в 10 хочу спать, но пока поукладываю детей, то уже ни в одном глазу. Пока туда-сюда и уже 5 утра. Что это за повальная бессонница?
Зайканалужайке• 10 декабря 2023
А втаєте коли? Магній і мелатонін вже о 19-20 год. Ні каві та чаю в 2й половині дня.Ні гаджетам хоча б за годину до сну. Беріть книжку, захочете спати вже через 30 хв
ЛолитаНеРазлита
• 10 декабря 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Так проблема не в засынании. Я как только приложусь к подушке, сразу вырубаюсь. Я просто сознательно не иду спать так как есть дела поважнее. Мне не хватает 24 часа в сутки.
постою_послушаю• 10 декабря 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда жёсткий тайминг должен вам помочь