Курочка-чубаточка• 10 декабря 2023

Немного поплыл овал и появился второй подбородок, что делать?

Белая и пушистая• 10 декабря 2023
ну все уже

Дайте подуться• 10 декабря 2023
шо дєлать, шо дєлать, ну пенсію оформлюйте
Викачую яйцями• 10 декабря 2023
В зависимости от исходных данных и возможностей: худеть, обратиться к косметологу, массаж или самомассаж. Лучше совместить.
Україна наше все• 10 декабря 2023
Тейпирование, массаж на сыворотках, гимнастика для лица
GaleTTa• 10 декабря 2023
Зависит от финансов. Если их нет практикуете принятие себя в любом возрасте)) если есть- уход, спорт, массаж.
Сирожено_пирожено• 10 декабря 2023
Пільше хліба їжте щоб більш рівніше заплило і не буде другого підборіддя
Наездница• 10 декабря 2023
Мьюинг )) Я серьезно. Гугл в помощь, но это тема хорошая )
Гомосноб• 10 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Не буде ніякого тоді))
Анонимба• 10 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Ви виконували і побачили результат?

П´яна вишня• 10 декабря 2023
Худеть, работать с осанкой, йога, у косметолога курс rf
Дева Мария• 10 декабря 2023
Надо видеть состояние . От чего поплыл ( птоз , отечность , лишний вес )
Дева Мария• 10 декабря 2023
От шеи ( платизма ) осанка ну и много других факторов
автор Курочка-чубаточка • 10 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Грабля• 10 декабря 2023
поменше дивитись в дзеркало. мені допомагає) Розумію, що з кожним роком все буде тільки гірше. Тому про це стараюсь не думати. Багато інших радощів і задоволень)
Грабля• 10 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
фото
головне що губи жопкою)
ПробілНеПрацює• 10 декабря 2023
У меня и в 18 лет был намек на двойной подбородок, при том, что лишнего веса нет, челюсть слабая, массаж помогал немного.
Кукусик• 10 декабря 2023
Треба нажерти 10 кіло,то й непомітно буде.
Дева Мария• 10 декабря 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
фото
Ну по фото вижу возрастные изменения , как следствие потеря тонуса кожи , шея в плохом состоянии . Пробуйте обычным роликовым массажем с сывороткой , каждый день и шею тоже . Конечно пора обращаться к косметологу ,