Ждушечка• 18 февраля 2014

Как отпустить ситуацию? Ваши методы.

Нетутешня• 18 февраля 2014
что бы ее отпустить,ее нужно пережить

Скользкая• 18 февраля 2014
я себе говорю: все, что делается - к лучшему. возможно, я сейчас не понимаю, почему так, но потом обязательно пойму. и поверьте - понимаю )
тяжело только ждать этого понимания
но важно принять это как ’это к лучшему’ и дальше продолжать жить ,строить планы, любить людей
автор Ждушечка • 18 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
что бы ее отпустить,ее нужно пережить
Это понятно. Вот вы, например, как отпускаете?
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2014
Время и только время. Сама сейчас пытаюсь справится с одной ситуацией, но никак.
Железная тетя• 18 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Я очень тяжело(((((((( Не сплю не ем, мысли всякие, но современем попускает.
Брюльтик• 18 февраля 2014
переключить свое внимание на что-то другое... чтобы не было времени думать о том, что хотелось ’отпустить’...
Нетутешня• 18 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
я вообще злючка,долго держу обиду и зло,но время лечит. Попускает и всеТакова она жизнь!!!
Аноним_604• 18 февраля 2014
Обычно она выбивается другой ситуацией.
автор Ждушечка • 18 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
точно, когда зацикливаешься, только усугубляешь.

Госпожа Белладонна• 18 февраля 2014
Меня тоже интересует: как? Никак не получается(
Аноним_627• 18 февраля 2014
Я знаю, что если ситуацию не отпустить - она только усугубится. Чем больше паники и шумихи - тем более непредвиденные последствия. Поэтому расслабляюсь - и чему быть, того не миновать.
Русская Богатырша• 18 февраля 2014
время и ещё раз время.Окунуться в работу.Ну и любимая фраза-Всё пройдёт,пройдёт и это.
Аноним_627• 18 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
Ну не лечит, зло все в печеночке и желчном собирается. Не зря говорят - желчный, т.е злой. А потом бабах
Арина85• 18 февраля 2014
Взяь бумагу, все на ней написать все-все, обиды, боль, оскорбления (в зависимости от ситуации. Перечитать. Скомкать, сжечь и выбросить в окно или над водоемом.
giraffen• 21 февраля 2014
а мне помагают занятия спортом - бег,фитнес, йога -что угодно,лишь бы нравилось. Главное -отвлечься,можно и книгу почитать потолще :)