Пиу!Пиу!• 10 декабря 2023

Сколько наручных часов достаточно?

Подскажите, пожалуйста, можно ли иметь только одни наручные часы для постоянного ношения?
У большинства часов корпус из серебристого, желтого или черного метала/пластика.
Должны ли цвет корпуса сочетаться с аксессуарами?(украшениями и фурнитурой)
Если да, должен, то женщине нужно иметь несколько часов?

И отдельный вопрос к владелицам смартчасов вроде Apple watches. Как вы поступаете? Носите эти часы не постоянно? Или не носите аксессуаров не сочетающихся по цвету?
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Хочу смартчасы , и не понимаю что делать
Брать несколько часов - не дёшево и как то странно, брать одни - значит не одевать их, если, условно, серьги или пряжка на ремне другого цвета? Но часы (тем более с функциями фитнес трекера ) это вещь постоянного ношения….
Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2023
Автор, сколько часов вам достаточно?
Суцільна зрада• 10 декабря 2023
Можете до смарт-годинника накупити різних ремінців і бамперів, щоб підходило під все
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2023
Сейчас Apple watch, до них Samsung. Носила и ношу постоянно. Иногда ремешки меняю )
Мудробаба• 10 декабря 2023
В мене жодних. Мені достатньо.
Морковку дай• 10 декабря 2023
У меня смарт апл. Ношу одни под все. Выбрала универсальный цвет и ремешок, все.
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, сколько часов вам достаточно?
У меня нет не одних.
Интересуюсь этим вопросом, может «правила этикета/стиля» делают исключение в вопросе часов ?
короткопамятна• 10 декабря 2023
Под каждый наряд 7 часов, для всех дней недели.
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Не знала про бамперы
А бамперы не придают часам спортивные вид? (То есть бампер не делает их неуместными их для некоторых ситуаций?)
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А какого цвета корпус?
Вы носите аксессуары того же цвета, что и корпус часов или это не обязательно?
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
А какой цвет корпуса вы выбрали?
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ длякороткопамятна
Я собственно и задала этот вопрос
Потому что вроде бы это та вещь что обычно присутствует в единственном экземпляре, и должна быть универсальной.
Но можно ли носить часы с серебристым корпусом вместе с золотыми украшениями и наоборот?
Суцільна зрада• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знала про бамперы
Що за ситуації? Смарт-годинник сама по собі спортивна річ
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Сейчас существуют Смарт-часы не только в спортивном стиле. То есть их визуально от обычных часов не отличить, у них может даже не быть дисплея(вместо него классический циферблат), просто по блютузу пересылают всю информацию с датчиков на телефон.
Ламборджини• 10 декабря 2023
У меня только эпл воч. Корпус стальной. Ремешков накупила разных цветов и меняю под настроение.
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
А вы носите аксессуары другого цвета совместно с часами?
Зілля до весілля• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знала про бамперы
Может лучше не попадать в некоторые ситуации?
Цукрові вишні• 10 декабря 2023
Берите как трусы недельки, по одним часам на день, думаю, что норм будет
Ламборджини• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня кулон и цепочка золотые. На руках ничего не ношу.
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я имею в виду, что если вы оденетесь в официальном/деловом стиле, то силиконовый ремешок, бампер наверное не подойдёт
Суцільна зрада• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не про спортивний стиль. Аппл вотч сам по собі більше виглядає казуально. Але функціонал його призначений більше для спорту аніж для якихось урочистих подій.
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А какого цвета корпус?
Самсунги были розоватые. Эппл серебро. У меня украшений аж 1 браслет пандоры серебрянный с золотой висюлькой и плетеный браслетик желто синий (сын сделал) :) так что я не особо заморачиваюсь )
Браслеты розовые/голубые тканевые, розовый/белый силиконовый. Эппл сейчас с розовым браслетом в белых котах )
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Поняла вас.
Так как вы из сочетаете с другим металлом на теле? Не одеваете метала другого цвета? Не одеваете часы если метала на теле другого цвета?
Суцільна зрада• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Підійде. Можете докупити металевий, якщо для Вас це важливо
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну тогда браслет и корпус часов сочетаются.
Но , вы совсем не носите серьги, не носите ремни с металической пряжкой, на сумке нет фурнитуры?
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Поняла вас.
Йой, да купите 2 разных метал.ремешка и носите по цвету, если прям так переживаете )
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я не знаю важно или нет)
Я пытаюсь разобраться как принято носить часы?

Ну знаете ведь считается дурным тоном одеть золотистые серьги и серебрянные кольцо, может и с часами так же?
Суцільна зрада• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Поняла вас.
Нормально поєдную зі срібними або золотими сережками. Колір старлайт. Дисонансу не виникає. Коли ношу прикраси на руках, то годинник знімаю, щоб не було перегрузу в образі
автор Пиу!Пиу! • 10 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так а сам корпус часов?
Если корпус у часов из серого метала, то золотой ремешок спасёт ситуацию? Хуже не будет?
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ремней нет, сумка 1 (маленькая, голубая, цвет фурнитуры вообще не помню). Серьги пандора колечки позолоченные (или чем они там покрыты. Кольцо обручальное, 2 в 1 (белое и желтое золото)
Купите нейтральные часы и металические браслеты красивые и меняйте )