Анчо Ус• 11 декабря 2023
в в шоке от цен на зонтики. в какую цену стоят ваши зонті, скажите, пожалуйста?
Зонт в 700-800 грн - єто уже считается средним? помню, купила по 300 грн зонт во Львове - дождь застал в центре, пришлось в магазине купить. так єто считала - дорого очень!! А сейчас смотрю здесь же - зонтики еще дороже! И раза в два!
Фоточки нема• 11 декабря 2023
За 800 покупала. Да, цены сейчас высокие на хорошие зонтики. Сама в шоке была, пока выбирала
палка-копалка• 11 декабря 2023
Муж тоже подарил мне зонт. Я как-то спросила сколько стоит. 850 грн😵💫 я конечно давно зонты не покупала, удивилась от такой цены
ПесиКот• 11 декабря 2023
Ну, кг м´яса куштують близько 200грн. Зонт, який купується на достатньо тривалий час коштує, як 4кг м´яса. Начебто і нормально. Але ж це майже 1000... Всюди непорозуміння якесь.
Анчо Ус
• 11 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
У меня из Евы за 250 гр
и як довго він у іас?
Карусель-весель• 11 декабря 2023
Коли давно щось не купуєш, в пам‘яті зберігається та ціна, і звичайно нова ціна «ого».
Анчо Ус
• 11 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
вот и я думаю или смириться и купить за 800 - или совсем уж какой то самій дешевій в авроре купить..
маминаБубочка• 11 декабря 2023
У меня отличная мощная трость за 250 грн из Авроры. Складной зонт - это не зонт, сильный порыв ветра - и нет его.
Анчо Ус
• 11 декабря 2023
Ответ дляПесиКот
ось і в мене подібні думки. смиритись, напевно, треба уже?((
Гарні диньки• 11 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мой и мужа Допплеры выдержали уже столько этих порывов... Моему 15 лет, мужа еще старше.
Оце так цабе• 11 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
и як довго він у іас?
3 года у меня и у дочери. Тем более он часто не нужен.
ЭмчЭндЭм• 11 декабря 2023
Когда-то купила примерно за 50 долларов, наверное и сейчас +\- так же стоит
Тільки не про гроші• 11 декабря 2023
никогда не задумывалась сколько стоят зонтики. моему лет 15 наверное, конечно не помню за сколько брала. Я им так редко пользуюсь, что он еще три раза по столько пролежит на полке. так что впринципе для вещи на всю жизнь 1000 цена не большая, не?
МУСЯкомарова• 11 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
И я мужу дарила допплер еще до замужества ( это более 24 лет назад) покупала в ЦУМе тогда за дорого ( не помню сколько , но копила долго) и до сих пор пользуется
Кашпо• 11 декабря 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ні, зараз хороші складні парасолі чудово переносять пориви вітру, але звичайно не за 250 грн.
Реанимация• 11 декабря 2023
У меня зонт мини zest, покупала давно, а сейчас на них цена не маленькая
Гарні диньки• 11 декабря 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
И я дарила. Сам бы себе пожлобился купить. И тоже в ЦУМе, только не киевском. За дорого. Счас даже вспомнила, в 2004 году. Когда доллар был по 5
Статус Ква• 11 декабря 2023
На трое есть ребята,занимаются оптом.Зонты качественные.Полуавтомат 400,автомат 550.
аромат Жука• 11 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я когда выбирала, то читала отзывы о фирмах и купила Зест мужу года у назад за 900 грн. Большой, складывается в два раза, но тяжеловат, правда. пока полет нормальный