Один вдома?
Чи які фільми?
Ответ дляЮлияL
Последний раз смотрела его в 90-х. Люблю ,,Пока ты спал,,.
Це ще не дивилась
Natalia Счастливые покупки.• 10 декабря 2023
О нет, полно достойных фильмов, что бы смотреть что то новое а не каждый год одно и тоже) Вы ещё вспомните Эполита ежегодного)))
Семицветка• 10 декабря 2023
Один дома не смотрю. Могу посмотреть привычные фильмы, которые в моём детстве в праздники смотрели всей семьёй.
До войны любила смотреть новогодние мюзиклы Женитьба Фигаро и За двумя зайцами.
Ответ дляKika-6655
Обязательно в каждой подобной теме кто-то вспомнит про Ипполита))
Я просто настолько задолбалась его каждый год смотреть всё детство с родителями, что я никогда этот фильм не забуду)))
Ответ дляMiele
’Семьянин’ с Николасом Кейджем нравится
Кудряшка Сью, тоже классный
ёжовые рукавицы• 10 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
За двумя зайцами, Вечера на хуторе близ Диканьки и Гарри Поттера первые две части. Ещё люблю пересматривать Карнавал.
Я обов´язково дивлюсь ´´Ночь перед Рождеством´´.
Ответ дляKika-6655
Они вас к батарее привязывали каждый год или как?
Да
Probel Tochka• 10 декабря 2023
Реальную любовь каждый год смотрим, очень любим
Один дома иногда, не часто
Гарри Поттер фоном идет, пока что-то готовим или украшаем, первые серии
Один дома иногда, не часто
Ответ дляMiele
’Семьянин’ с Николасом Кейджем нравится
И мне нравится этот фильм
В прошлые выходные смотрели Один дома
На неделе я смотрела Привет семье ( один из моих любимых фильмов в Рождественские дни )
4 Рождества
Любите Куперов
Ну и много детских фильмов и мультфильмов смотрим
В прошлые выходные смотрели Один дома
4 Рождества
Любите Куперов
Kot_v_meshke• 10 декабря 2023
Люблю советский Чародеи. Иронию смотреть точно не буду, уже оскома от него.