Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2023
Кто уехал из страны?
Кто уехал из Украины из-за полномасштабной войны, планируете ли вы вернуться назад или уже строите свою жизнь заграницей?
Где осели?
Я в Украине, иногда думаю о переезде
Где осели?
Я в Украине, иногда думаю о переезде
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Британцы граждане этой страны. Они не на схеме, а с паспортом.
Меня на данном этапе интересуют наши программы.
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
У вас есть десятки тысяч фунтов оплатить своим детям студенческую визу как зарубежным студентам?
Украинцы учатся по цене британских студентов и в кредит от правительства.Вы,типа не знали?
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Агент фсб в британском правительстве уже знает,что будет весной
Какого года хоть? 2024/25?
Ну я в отличии от вас интересуюсь новостями ,.а не только на советчице сижу и доказываю что оставят и гражданство автоматом дадут.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
А вы не знали, что студенческая виза платная и за обучение придется платить не кредитом, как для граждан, а по расценкам для зарубежных студентов? Смотрю, что не знали
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
И где ж вам такие инсайты рвздают,о которых даже правительство еще молчит?
Кстати,что скажете про авто на укр регистрации? Тут тем не было ваших ’ караул,все пропало’? А потом как все повернулось?
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Его нужно отдавать. Есть украинские форумы на фейсбуке можете у людей поинтересоваться что-то чему .
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Нет,пока до 2025 не прийдется
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну регистрация авто конечно показатель)) покатаетесь и домой на укр регистрации поедете
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я вверху бросила . Зайдите ознакомьтесь , если аладеете английским , можно и переводчиком воспользоваться.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Нет,пока до 2025 не прийдется
Лучше сейчас посмотрите расценки и начинайте с бенефитов откладывать
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Я в курсе,что такое кредит
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Показатель того,что вы ничего не знаете
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Показатель того,что вы ничего не знаете
Ну вы то конечно с вестями из консила и от непонятных организаций осведомлены больше чем хоум офис))
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Кредит отдает сам студент,когда начинает работать
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
А ща обучение после того как дом для украинцев закончится, чем платить будете? Кредит уже не покроет, студенческая виза оплачивается отдельно
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Ваши ссылки не касаются программы ’ Дом для Украины’, а как она будет работать после 2025 еще никто не знает
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Чтобы работать студенту надо переходить на рабочую визу. Что будет сделать очень сложно с новыми правилами. Ну и раньше было не легко , а сейчас вообще скорее всего не реально.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Как не знает, в правилах визы четко все прописано по пунктам
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Вот когда закончится,тогда и посмотрим.
Обучение в колледже 3 года,2 из которых будут по-программе
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Как она будет продолжена неизвестно.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вот когда закончится,тогда и посмотрим.
А, так ваши еще и в колледже, я думала в универе, ото вы тут лапши навешали, кредит, рабочая виза, а по факту колледж 😂
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Как она будет продолжена неизвестно.
В правилах написано, что она не продолжается
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ну да украинцев же не касается рабочая виза они же ждут гражданство автоматом. Ну ждите ждуны.. удачи!
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
А вы не в курсе,как работает система высшего образования в Британии
Сиамская сороконожка• 11 декабря 2023
Я уехала в начале войны с ребёнком. Вопрос планируете ли вы остаться звучит преждевременно. Это будут решать европейские страны, оставлять ли украинских беженцев у себя после войны или высылать всех домой.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Короче тетка дно, уже намечтала универы, кредиты, рабочие визы, а по факту колледж, в общем я спать
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Про регистрацию авто на укр.тоже БЫЛО так написано,а потом раз-и переписалось)
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Я тоже спать. Уже устала доказывать пускай мечтает
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Но некотором ’ доброжелательницам’очень хочется,что б всех выгнали