Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2023

Кто уехал из страны?

Кто уехал из Украины из-за полномасштабной войны, планируете ли вы вернуться назад или уже строите свою жизнь заграницей?

Где осели?

Я в Украине, иногда думаю о переезде
Тушьмушьнюшь• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
У арабов как раз все прекрасно в плане перспектив кто приехал до марта месяца 23 года . За них не волнуйтесь у них виза беженца. Можете ознакомиться на официальном сайте что это за схема. Она как раз ведёт к гражданству получше украинской . Что же вы их так не любите то , хотя приехали сюда где много разных национальностей ?
И не только до марта 23 года, но и после. Они получают статус беженца. Получившие его и гражданство женятся только на своих, привозят жён и мужей из своих стран. А ВРЕМЕННАЯ защита говорит сама за себя, это временное нахождение в стране
Дівка в намисті• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Только при чём здесь Council? Решает не он!
Удалено администрацией...
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Англичане их тоже не слишком любят)
Ну то что инекотрые не любят это другой вопрос , но они тут легально на визе беженца.
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Ох как правда зацепила😂
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Ох как правда зацепила😂
Это ужас! Как многие далеки от реальности на самом деле . И правду не хотят слышать. Уже оскорбления пошли
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Да все она прекрасно понимает, что никто ее в Англии не оставит и визу никакую она не получит, а оскорбляет от бессилия
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сейчас уже все . Там изменились правила , руанда. Отправят в безопасное место.
Дівка в намисті• 10 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Временная защита-это в ЕС
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Временная защита-это в ЕС
Откройте gov.uk и почитайте правила к вашей визе
Дівка в намисті• 10 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Это вы,матрешки,теште себя этими иллюзиями
Тушьмушьнюшь• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Раунда пока в обсуждениях, и о ней речь велась ещё и во времена ковида, но воз не сдвинулся на данный момент
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да мне то что, я на рабочей визе, в отличии от вас😉
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Какие иллюзии? Многие родственников близких забрали и не знают что дальше будет. Сама вы матрёшка!
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Не, на прошлой неделе подписали соглашение с руандой
Тушьмушьнюшь• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Я в отличии от вас давно с гражданством одной из самых лучших стран ес, матрехайте дальше себе
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Временная защита-это в ЕС
Вы о чем ? Вам гражданство уже дали автоматом ? Зайдите на официальный сайт и ознакомьтесь что вам положено
Дівка в намисті• 10 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
А мои дети на студенческой) Как думаете,у кого больше шансов остаться
А может Британия еще и гранты на обучение и кредиты,вам рашистам,как гражданам Украины давала и цены на обучение,как для своих граждан?
Дівка в намисті• 10 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Латвии?
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Спешу вас огорчить, сразу после студенческой визы они обязаны покинуть страну, эта виза к ПМЖ тоже не ведет . А вот кредит то выплатить придется, мама))
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
А при чем тут вы к вашим детям ? Вы в курсе вообще что для детей отдельная виза ? Или вы тоже студент? К пмж эта виза не ведёт. Надо переходить . Что мделать будет тоже сложно с новыми правилами
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Да дети ее тоже на укр визе, иначе бы листали как зарубежные студенты, а не кредит лоан брали как все нам дают , завралась уже тетка , зад дымит
Тушьмушьнюшь• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Латвии?
С каких пор Латвия стала лучшей страной в западной европе? Латыши в мою страну едут на заработки за лучшей жизнью. Вы кроме матрех и латышей никого не знаете?
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Да, такое нафантазировала ..
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Да, такое нафантазировала ..
Уже не знает как выкрутиться
Тушьмушьнюшь• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Да, такое нафантазировала ..
Ещё и такая агрессивная тётя
Муууумие• 10 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ещё и такая агрессивная тётя
Ну так понимает, что никто ее в Англии не оставит, вот и агрессивная от бессилия
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Свои граждане не все берут кредит , так как его отдавать надо. Что же вы такая наивная? Прежде чем что то сделать лучше проконсультироваться стоит ли туда влазить? Чтобы потом темы не создавать такие как ’люди добрі допоможіть мене не попереджали ’.
Дівка в намисті• 10 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Да-да,расскажите,поэтому вы все с раши сюда и претесь правдами и неправдами
Английские студенческие визы сами по себе не ведут к ПМЖ (постоянному виду на жительство или ILR) в Великобритании, но период времени, проведённый по таким визам, может учитываться в качестве основания для получения ПМЖ по причине легального проживания в Соединённом Королевстве в течение 10 лет.
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Зад дымит тут только у россиян,которые понаехали сотнями тысяч и боятся,что домой попрут
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Потому что вы все оттуда перебрались,еще когда Британия была в ЕС