Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2023

Кто уехал из страны?

Кто уехал из Украины из-за полномасштабной войны, планируете ли вы вернуться назад или уже строите свою жизнь заграницей?

Где осели?

Я в Украине, иногда думаю о переезде
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Свои граждане не все берут кредит , так как его отдавать надо. Что же вы такая наивная? Прежде чем что то сделать лучше проконсультироваться стоит ли туда влазить? Чтобы потом темы не создавать такие как ’люди добрі допоможіть мене не попереджали ’.
А Британия такая:’ берите кредит и выезжайте из страны не отдав его’)))
Сама-то хоть подумала,что написала?
Сначала виза студенческая,потом виза рабочая т возможность возвращать кредит длительное время,потом пмж.
Для вас,гнид рашистских,такой возможнлсти нет и не будет никогда,потому и ядом тут исходите.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Да-да,расскажите,поэтому вы все с раши сюда и претесь правдами и неправдами
Английские студенческие визы сами по себе не ведут к ПМЖ (постоянному виду на жительство или ILR) в Великобритании, но период времени, проведённый по таким визам, может учитываться в качестве основания для получения ПМЖ по причине легального проживания в Соединённом Королевстве в течение 10 лет.
Я понимаю, что у вас раша больная тема и вы правы, что студ визы засчитываются, но все равно после нее нужно переходить на другую визу, а вот про саму визу вы набрехали нам, вашим детям как зарубежным студентам никакой кредит, как для граждан не положен, поэтому не вешайте нам лапшу
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Да,потом перезодить на рабочую визу и с британским образованием это не проблема
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Сама-то хоть подумала,что написала?
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Потому что вы все оттуда перебрались,еще когда Британия была в ЕС
Британия не в ес, плохой из вас штирлиц. А вот агрессии и злости очень много.
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ещё и такая агрессивная тётя
Тут те кто на визах ведущие к гражданству дёргаются получится или нет у людей эти 5 лет. У меня у знакомой муж англичанин и 2 детей от первого брака и не знает получится ли перейти , так как планировали перейти на семейную, но как подымут планку с весны то может прийдется выбрать другую страну для жизни у них европейское гражданство. Но люди реально воспринимают ситуацию что сложно .
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Раньше у них бы было два года для перехода, а теперь придется сразу по окончании учебы выехать и подаваться из третих стран, да и работодателя вначале найти с лицензией, но они то у вас по укр визе
Тушьмушьнюшь• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Вы абсолютно правы
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Да да мы вам верим
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Британия БЫЛА в ЕС,именно тогда все тупые русские,неспособные выучить языки стран Балтии,массово поперли в Британию,пользуясь паспортом страны ЕС,который случайно у них оказался.
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Очень правильно,всем русским стоит выбрать другую страну.Желательно свою родную.
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Работу большинство находит еще на этапе обучения
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Ага, сразу на 40 штук в год?)))
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Ага, сразу на 40 штук в год?)))
Пока будет закончено обучение,еще много раз все может поменяться,особенно для граждан Украины
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Это Украина к сожалению будет отдавать долги остальным странам. И это не смешно,.а очень грустно . Я бы над этим не потешалась. А то бьёте себя в грудь что вы Украинка, а остальные раша . Ну что говорить многие рады этой войне что смогли выехать такие как вы!
Тушьмушьнюшь• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Я буду рада,когда на Москву и Питер скинут пару ядерных бомб и пару десятков млн.москалей уничтожат.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Уже меняется и не в вашу сторону, молите Бога, чтоб хоть обучение дали закончить на прежних условиях
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Уже с весны поменяется и не только для Украины, но что вам доказывать.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
В этом мы с вами солидарны
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Пока что для украинцев ничего не меняется и наша схема до 2025 наилучшая не для Британцев.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
А обучение у ваших детей тоже до 25 года?
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Не только вы одна будете рады этому !
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Агент фсб в британском правительстве уже знает,что будет весной Какого года хоть? 2024/25?
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
В этом мы с вами солидарны
Ну хоть что-то)
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
До 2025 програма ’ Дом для Украины’ , дальше будет студенческая виза до конца обучения
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Не только вы одна будете рады этому !
Не уж-то вы тоже?
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Британцы граждане этой страны. Они не на схеме, а с паспортом.
Муууумие• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
У вас есть десятки тысяч фунтов оплатить своим детям студенческую визу как зарубежным студентам?