Спішу - перекидаюсь• 10 декабря 2023
Кто уехал из страны?
Кто уехал из Украины из-за полномасштабной войны, планируете ли вы вернуться назад или уже строите свою жизнь заграницей?
Где осели?
Я в Украине, иногда думаю о переезде
Где осели?
Я в Украине, иногда думаю о переезде
Злива інформації• 11 декабря 2023
Уехали ещё за год до войны.
У меня два сына и муж без ’смягчающих обстоятельств’.
Естественно, мы не вернёмся.
Сиамская сороконожка• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Но некотором ’ доброжелательницам’очень хочется,что б всех выгнали
Да фиг с ними с теми доброжелательницами. На их мнение европейским странам пофиг.
Шалена красуня• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Конечно. Потому что те кто свалил и жирует там хотят чтобы те кто остались шли под пули вместо них и желательно до последнего оставшегося. Как Яценюк - идите идите под пули...А сам сбежал.
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Короче тетка дно, уже намечтала универы, кредиты, рабочие визы, а по факту колледж, в общем я спать
Дно-это такие недалекие которые не знают элементарного про структуру высшего образования страны,в которой ’ типа’ живут
С 1979 года Кембриджский университет насчитывает 31 колледж, которые неофициально делятся на 16 «старых» (с датой основания между 1284 и 1596 годами) и 15 «новых» (основанных между 1800 и 1979 годами).
Просвещайтесь
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
А ничего так что доброжилательницы своих родителей пожилых привезли и не знают что дальше будет с украинскими схемами! Родители ели выехали Это свалил и жируют? Желаю чтобы таких как вы выперли в первую очередь !
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Просвещайтесь
Каким это боком это касается украинской схемы чтобы можно было остаться ?
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Вот же ж неугомонная)
Тем боком,что вы ничего не знаете про систему высшего образовпния в этой стране,но вставляете свои тупые комментарии про британские колледжи
Что,не в курсе,что любой вуз в Великобритании могут называть колледжем, несмотря на его фактический статус. Термин «college student» используют для студентов всех вузов.Понятие «университет» используют для крупных вузов, в которых есть магистратура и аспирантура.
В США и Канаде,кстати,так же.
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Жаба большая и зеленая,да?
Шалена красуня• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Эти родители там и пенсию украинскую получают и пособие в 550 евро. Не хило так.
Невловимий Джо• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Британия БЫЛА в ЕС,именно тогда все тупые русские,неспособные выучить языки стран Балтии,массово поперли в Британию,пользуясь паспортом страны ЕС,который случайно у них оказался.
А ви до якой категорії належите? Громадянка України, пишете на російській мові, не спромоглись вивчити українську. ’Поперли’ до Англії, користуючись українським паспортом?
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
В Британии пенсионный кредит 800 £
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Можу вам відповідати українською.Російські боти,які пасуться в цій темі,української не розуміють.
Невловимий Джо• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
На ботiв часу не шкода? Або всеж зазвичай російскою спілкуєтесь? А як же принципи?
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
В Британії виключно українською і англійською)
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Я желаю вам чтобы так же не было лекарств в аптеке которые необходимы для жизни ! Что почувствовала моя мама когда началась война в Украине ! Чтобы вам было не хило ! И операции чтобы вам делали бесплатные! Сильно жаба давит за украинскую минимальную пенсию которые пожилые родители получают ? Я вас обрадую , её вычитывают из пособия , и сбережения так же , если есть.. ещё посмотрите сколько стоит комуналка в Великобритании! Хоть ознакомьтесь что к чему , а то так абы ляпнуть что большиетденьги.
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Українські боти добре розуміють українську , бо жили в Україні увесь час. . Головне що ви не бот.
Мафиозная• 11 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
В Британии пенсионный кредит 800 £
Це Якщо не має пенсії в Україні і заощаджень. Але краще не брехати бо потім випливає .. я бачу ви дуже зі всім ознайомлені ,.вже і грощі порахували пенсіонерів. А те що там перерахованих забули
Дівка в намисті• 11 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Так,вираховують з цієї суми 40£ української пенсії,заощаджень немає.
Чужі гроші не рахую.Моїй мамі 65 років і вона отримує пенсійний кредит в Британії.
Шалена красуня• 12 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Ок, а я желаю вам чтобы ваша мама была на месте моей в Украине. А то вас жаба давит за мою маму и её пенсию.
Мафиозная• 12 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Она хочет в Украину очень ! у неё хорошая квартира в Киеве, друзья, мама ни в чем не нуждалась. У нас хорошая зарплата и мы ей помогали Но её никто не отвезёт , если бы была бы моложе то сама была в состоянии уехать..изначально думала что война через 3 месяца закончится и всё наладится . Поэтому, сейчас смирилась что в войну её никто не отвезёт. есть такое понятие’ старые деревья не пересаживают’ поэтому , мне ваши пожелание . Моя мама и в Украине не нуждалась и не бедствовала ! А вы зделайте ей такую старость чтобы другим не завидовать . Вы же её дочь! Чего же вы так ? Добавьте маме к пенсии ! столько зависти , а сами ничего и не достигли чтобы мама не нуждалась. И не важно где жить маме . Вас жаба за деньги давит что другие за границей получают . Так едьте и тоже работайте чтобы хорошо было !
Мафиозная• 12 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
И где ж вам такие инсайты рвздают,о которых даже правительство еще молчит?
Кстати,что скажете про авто на укр регистрации? Тут тем не было ваших ’ караул,все пропало’? А потом как все повернулось?
Не молчит! Вот это для вас официальный источник ..я думаю вы не будете с этим спорить опять и доказывать обратное и что это фейк . Всё есть на официальном сайте .
Шалена красуня• 12 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Вас жаба давит и задавит. Это бумеранг а ваша мама вернется и будет как моя в Украине.
Мафиозная• 12 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Да, вернется . Она очень хочет вернуться . Я же написала хочет домой . Ну как ваша не будет, мы маму обеспечиваем .. Вы внимательно читайте что я написала . Только вернеться когда война закончится . А жаба моя заключается в чём ?