Пригощаю кашею• 10 декабря 2023
Коврик в коридор
Добрий вечір! Поділіться у кого які коврики поруч з вхідними дверима. Бо цей постійний бруд від взуття мене дратує.
Дивлюсь на такий, як на фото, тільки потрібний розмір виходить більше 2000 грн(
Новорічна пальма• 10 декабря 2023
Купила на днях в Аврорі за 160 грн, резиновий і такий ніби з шипами невеликими. Чудово зтікає вода з взуття і просихає. І дизайн гарний
Пригощаю кашею
• 10 декабря 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Дякую, а який розмір?
Новорічна пальма• 10 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Дякую, а який розмір?
Десь метр на 70 см, невеликий
Лінива, не каюсь• 10 декабря 2023
автор отвечу так - я купила тут на кидстафф аналогичный коврик, другой расцветки, чтобы на плитке перед входной дверью лежал (90/120), коврик зашел моему коту, изодрал его в хлам, сам коврик норм, но запах, запах жесть...выбросила
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2023
У меня такой как на вашем фото, для меня он самый лучший из всех что был. Сразу запах был, выветрился через 2-3 дня.
Ухахайкина• 10 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Сколько такой стоит?
Рогнеда Карповна• 10 декабря 2023
Покупала 2 года назад, точно не помню примерно 1500, там ширина вроде бы 80-90, я около 1,6 метра брала
Copy-Paste• 11 декабря 2023
У меня из эпицентра коврик, я его меняю раз в год. За 2500 не купила бы