Ms. Искренность• 11 декабря 2023
Посоветуйте крем или сыворотку с азелаиновой кислотой.
Закончился Азелак Сесдерма, хочу еще что-то попробовать
Пожарник• 11 декабря 2023
У полы чойс есть бустер с азелаиновой кислотой, по текстуре это больше крем, чем привычная текстура сыворотки, и ее вполне можно не закрывать кремом.
Мне понравилась. Я взяла сначала миниатюрку. Не липкая, не жирная, неплохо работает с пост акне, выравнивает тон. Азелак у меня тоже был, крем - он мне забил поры:(
вообще средств с азелаиновой кислотой не очень много.
У gigi есть серия биоплазма, но я оттуда только пилинг пробовала
Амелі на мілені• 11 декабря 2023
Ответ дляПожарник
А на пори є ефект?
Ms. Искренность
• 11 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Спасибо!
Свій варік• 11 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Шёл 2023 год, а люди всё ещё верят в кремы...
Ви саме цей використовували? В курсі дії цієї кислоти чи аби ляп
Пуки-куки• 11 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
Предлагаете акне и пигментацию ботоксом заколоть, угадала?
Рассказница• 11 декабря 2023
Ответ дляgalaxy113
а причем тут крема? там кислота в процентах...почитайте лучше перед тем как пи...
Рассказница• 11 декабря 2023
у меня тоже cos de baha и вит с и азелаиновая, в паре отлично работают,утром вит С наношу, вечером азелаиновую,работает на пигмент хорошо,у меня комби кожа,реакция отличная
Spicy -02f0• 11 декабря 2023
От Терамид мне подошёл, сухая кожа с розацией.
Была кос де Баха, мне не очень понравилась, у них вообще с активами печаль.
От сесдерма был спрей для тела азелак, если не считать распылитель то с задачей справлялся.
От ординари и инкилист не понравилась форма, хотя если использовать на утро, под макияж наверное, интересно..
АнтиТанкист• 15 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Может знаете, такая хорошая?