Анонім Секретар• 11 декабря 2023

Как же я ненавижу

Вставать в такую рань. Капец, мне уже за 40, а я так и привыкла просыпаться рано
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
у меня были голосовые, концентрации ноль, замирание. чай лила мимо кружки, кто то звал меня, очень плохо. думала,как же я рожу и выдержу. ребенок наверно знал про это, когда меня выбирал, ночью спали😀
Кстати у меня было, когда родила и ребенок не спал вообще и я соответственно тоже. То ловила тоже глюки такие капец..а Пару раз чуть не уронила блин заснула с ним на руках сидя

автор Анонім Секретар • 11 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю які там заграниці такі є, але за кордоном були 1,5 року -
Садочки,школи з 7 ранку. Є чергові групи до з 6 ранку . На уроки у 7.15 але повинні бути.
Магазини з 6 ранку працюють.
Пошта з 7 ранку
Перша зміна на підприємстві, як правило, з 6 ранку
В принципе я считаю это хорошо, рано начинать день, больше можно сделать, раньше лечь спать. Но блин, не могу физически. Вчера до двух ночи лежала и пялилась в темноту
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
но многим кажется такая мелочь встать рано, все встают и привыкают и ты сможешь. ничего подобного. для меня и гости и новый год так себе развлечения.ипотом пару дней плохо, пока ночью не отосплюсь хорошо. а вот с детьми иметь такую особенность страшно. но меня пронесло.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Муж говорит, что меня иногда и сейчас по ночам глючит, что я резко сажусь на кровати и начинаю смотреть на какие-то огоньки, могу ему сказать пальцем показывать. Это в основном у меня после тяжёлых дней
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
такая нервная система. все мы разные очень, но миром это не учитывается😀
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Больше всего раздражает, что мужем это не учитывается ,он жаворонок в 6:00 утра в разлупит глаза и лежит - сколько ты можешь спаааааать. А то что я в 2:30 уснула, а не в 23 как он🤬
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Я завидую нашему песику ему в любое время дня и ночи скажи ’гулять’ , он просто подскочит и будет стоять возле двери через 3 секунды. Хотя казалось спал без задних лап
Пані з калабані• 11 декабря 2023
Аналогично 6-15. Вроде и не очень рано, но так не хотелось выползать из кровати.
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
выше писала про свой опыт с совой, после выбирала мужа по своим биоритмам. после того, как я просто уснула при разговоре с подругой и проснулась , не понимая как это произошло

А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Вспомнила ещё прикол.. когда я рожала, я спала между схватками.. минуту спала, минуту схватка. Доктор сначала испугался, подумал, что я типа сознание теряю или что каждый раз, а потом Вы что спите??😆
Доктор Варвар• 11 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Магазини з 6 ранку працюють.
Пошта з 7 ранку
Да, и соответственно транспорт ходит ещё раньше, чтоб к 6 люди успели
Сливочная пенка• 11 декабря 2023
Во сколько б ни легла, встаю в 4-5. Разве что набухаться, тогда дольше посплю. Вчера бутылку шампанского выпила вечером, спала до половины шестого.
Кастрюлька• 11 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я как проснулась от взрывов, так и не заснула
І я(( Дітей вдома залишила бо не виспались. Тепер совість мучить, що пропустять.
Ні грама• 11 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Где сегодня были взрывы? В Ха было тихо, слава Богу
Престидижитатор• 11 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Сьогодні було ,як ніколи. Київ
Перемелица• 11 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у меня тоже самое было.
Чумацький Шлях• 11 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Магазини з 6 ранку працюють.
Пошта з 7 ранку
Школа на 7:15 у них ? Ого как рано. У нас на 8:30
Хотя я в 90-х тоже ходила на 7:15.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Ой, я до 43 вставала в 8, к 10 на работку, в 15:00 домой. Жизнь на расслабоне.
Теперь подъем в 5, на работу на 7:20 и до шести, семи вечера, 6 дней в неделю. Поначалу думала не вывезу, ничего, втянулась. Как будто всю жизнь так жила.
Що це за робота така? Це ж каторга((
Престидижитатор• 11 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Хотя я в 90-х тоже ходила на 7:15.
Початок уроку 7.30. Але за 15 хв повинні всі бути, двері потім зачиняються

Соня-сонятко• 11 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Хотя я в 90-х тоже ходила на 7:15.
В нас це називали нульовий урок, і він був 1 чи 2 рази на тиждень (теж 90-ті)
Ищу-брожу• 13 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я могу год вставать в пять, если надо. Но как только не надо уже, я буду спать дольше. Оно не работает на мне, нет привыкания
Щасливі, бо яхочу на вихідних виспатись і всеодно встаю ранл