Бізешка• 11 декабря 2023

Це просто знущання! 27 млн для Кравець на власний проект

Держава виділили 27 млн грн для проекту Олени Кравець. Під час війни, це те, що необхідно. Немає слів.
Coffee is Love• 12 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Звісно , суспільство має тиснути на владу , ви що думаєте вони не аналізують
Я лише за. Питання в тому що реально можна зрбити для припинення фінансування ось хоча б конкретно цього проекту.
Я готова діяти. Але як?

екатериналуиза• 12 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
Как я с Вами согласна.
Но даже здесь, когда пишешь просто факиты о Зе банде и что они творят, хамство и жалобы строчат.
Уровень амёб,ничему таких Зе-фанок жизнь не научила((
и не научит,помимо зефанок еще и проплаченные боты,видно по тексту.
екатериналуиза• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Донатим! Не останавливаемся!!!
Ленке ж надо деньги отмыть и потратить. А это случится тольет если мы будем продолжать активно донатить.
а что,кроме ленки некому донатить?
Решка7777• 12 декабря 2023
Ответ дляCoffee is Love
Я готова діяти. Але як?
Петиция ..из доступных
Екатерина27• 12 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
а что,кроме ленки некому донатить?
Удалено администрацией...
svetlapanna• 12 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
о да... как то выставляла здесь скрин от настя к, треши.. На голову не налазит.. Квартал себя превзошел
svetlapanna• 12 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
На любой неудобный вопрос ответ - ну я ж невтик и дети мои невтиклы
Да . дети тоже не втиклы, под обстрелами сидят, дроны ловят, да да да..
п.с Уже просто бесит эта брехня и клоунада
Оксана-004e• 12 декабря 2023
Ответ дляsvetlapanna
И мобилизации не боятся, не смотря на то, что они еще не достигли 16 лет. А вот другие дети старше 16 лет втиклы, а мои не втиклы
svetlapanna• 12 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Ві ж понимаеите, если папка в 2014 ржжал с повестки и скакал на сцене. лібясь, то сейчас его детям совсем ничего не грозит априори. Там младший ребенок вроде 2013 года