Лама_мама• 11 декабря 2023

Куда применить заправку для борща

кроме борща. Может есть опыт применения во вторых блюдах? Нам выдают в гуманитарке такую заправку, а борщи я не варю.
західний_діалект• 11 декабря 2023
Віддайте тому, хто варить борщ. Або не беріть її.

Творю чудеса• 11 декабря 2023
Добавите её в любое блюдо и получите борщ.
Не виправдовуюсь• 11 декабря 2023
Тушеная капуста, голубцы. Куда вы добавляете томат, туда заправку вместо томата
автор Лама_мама • 11 декабря 2023
Точно! Щас выйду на улицу, и буду спрашивать людей - кто варит борщ.
(Это был сарказм)
Вообще-то я задала другой вопрос - куда ее применить
Пугачиха• 11 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Там еще буряк есть. Голубцы с буряком будут сильно на любителя.
Пугачиха• 11 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
(Это был сарказм)
А свекольник едите? Тот же борщ, в принципе, только без капусты ну и естественно фасоль и болгарский перец тоже не нужны.
Не виправдовуюсь• 11 декабря 2023
Ответ дляПугачиха
Там всё практически однородное, не крупными кусками овощи. Я думаю, сойдет
автор Лама_мама • 11 декабря 2023
Ответ дляПугачиха
Свекольник никогда не пробовала варить.
Оч@ров@Шк@• 11 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
(Это был сарказм)
ну лично моя мать так принесла домой 50 банок консервов и штук 3 пакетов муки, раст масло) гуляет она с собакой возле штаба гуманитарки, а люди, кому не нужно отдают

Пугачиха• 11 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Свекольник никогда не пробовала варить.
Ну вот, будет повод попробовать. Варите мясо( если с мясом) потом туда картоху, как сварилась добавляйте ту заправку, пару минут покипело и все, приятного аппетита. Сметана, зелень по вкусу.
Кидстаффовна• 11 декабря 2023
Ну, можете попробовать тефтели потушить, там где томатная заправка...
А у нас макарошки• 11 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
(Это был сарказм)
Для початку перестати хамити. І не брати, краще отримають ті кому треба. А не гребти всю шару.
західний_діалект• 11 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
(Это был сарказм)
Для чого берете, якщо вам непотрібно? Залиште там де гуманітарка. Це така проблема?
автор Лама_мама • 11 декабря 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ну да, шара. Мы же тут как в санатории живём, всё у нас зашибись.
Бывает хватаешь тот пакет с гуманитаркой и бежишь скорее домой, потому что рядом начались прилеты и успеть бы смыться с этого района. Нам не просто так дают, Никополь под артиллерийским огнём 24/7. И дроны камикадзе по нескольку штук в день атакуют город, 5км до рашистов.
автор Лама_мама • 11 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Кто сказал что мне непотрібно? Я только спросила как её готовить во вторые блюда
Пишу з калідору• 11 декабря 2023
Ответ дляЛама_мама
Якщо буряковий борщ не будете варити, то спробуйте в тушковану капусту добавити або в інші тушені овочі чи тушену картоплю з овочами - повинно вийти смачно.
автор Лама_мама • 11 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Спасибо, это идея. Я вспомнила когда-то готовила мясную запеканку Багряный закат, с томатной пастой. Попробую вместо томатной пасты.
дамаБезСобачки• 11 декабря 2023
З тої, що праворуч, смачний борщ виходить, якщо просто за інструкцією до вареної картоплі її додати.
Ми у походах такий ’борщ’ варили.
Але якщо як другу страву плануєте, то до будь-яких тушкованих овочів можна додати.
Найбільш класичне - картопля, морква, капуста.
Все знаю від і до• 11 декабря 2023
не знаю что там в пакетах, но заправку для борща которую делаю сама я люблю есть просто на черном хлебе. Как и любую овощную икру.

БезникаяЯ• 11 декабря 2023
Зробить хек в томаті