Голодаю• 11 декабря 2023
У кого есть сумка Lovandbag
Поделитесь своими отзывами о качестве и удобстве, смотрю на них , нравятся, но в живую не видела, очень интересуют реальные отзывы и фото)
Ширли-Мырли• 11 декабря 2023
Ось тут я свою показувала. Зараз нема можливості сфоткати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3394615
Голодаю
• 11 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Как вам она в носке? Давно с ней ходите? Как качество? Вместительная? Я тоже на луны смотрю
Ширли-Мырли• 11 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Я взяла розмір М, і якась вона мені завелика. Вмістка. Ношу рідко
Голодаю
• 11 декабря 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А вы долго ждали? Слышала они только под заказ и ждать около 3 месяцев. Или у них и в наличии есть?
Ширли-Мырли• 11 декабря 2023
Ответ дляГолодаю
Довго чекала. Десь 1.5-2 міс