Аноним_595• 18 февраля 2014

А Вы покупаете такие игрушки?

Девочки, хочу спросить про кукол Монстр Хай! Сейчас они очень популярны, но на мой взгляд просто отрава для психики ребенка!!!! Часто вижу как маленькие девочки несут этих монстров в сад, но этоже просто уродство! Моя дочь очень любит куклу из моего детства (советскую, похожую на маленькую девочку:-) ). Ей сечас 3 года, но она растет и ей хочется игрушки как у всех, но я просто эмоционально не готова покупать такие страшные игрушки! Может я просто не понимаю модных тенденций?!
Бандитка Сью• 18 февраля 2014
а скиньте фото хоть одной страшной Монстер Хай

КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
Боже автор, это просто куклы, модные куклы. У нас их уже 24.
Сейчас он днюха,опять подарим.
У нас нежная,добрая девочка!!
Аноним_620• 18 февраля 2014
семилеткам попробуй не купи.......
КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
да чем они страшные??? Они очень даже прикольные, модные акссесуары, малая млеет от туфелек ихних.
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2014
Ну столько тем уже было про эти куклы. Я даже уже не хочу писать свое мнение. Уже даже я раз 10 писала.
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Я тоже не понимаю эти новые тенденции в куклах...тоже против того, чтоб мой ребёнок играл с такими куклами, которые травмируют психику....
agata116• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Сейчас он днюха,опять подарим.
У нас нежная,добрая девочка!!
И не говорите, что такого ужасного в кукле? Советские они конечно ’краше’

КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
купили последнюю Хани, то она вообще такая милашка,сама играюсь
Mango_Apple• 18 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
ВОТ
Бандитка Сью• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
я как раз с Вами и согласна - не видела я ни одной страшной
Утка_в_тапках• 18 февраля 2014
куклы ещё куклами, у меня сын, в прошлом году его переклинило на монсуно, вот это настоящее Г... игрушка 5см, а стоила 150-200 грн
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Ага, очень прикольные, особенно прокатки в виде гробиков...бомба просто!

Не, ну каждому ребёнку своё счастье конечно...
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2014
А меня больше угнетают не лица куколок, а эта мрачная атрибутика, гробы. С дочкой проводила беседы, и постаралась ей внушить, что девочки-монстры - это некрасиво, и нам они не нужны. Не требует такую куклу и других отговаривает.
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
А вы считаете, что куклы с синим трупным цветом тела нормальным?????вот это для Вас красиво?
Бандитка Сью• 18 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
ВОТ
Автор, Вы серьезно - где стращное-то
agata116• 18 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
ВОТ
Отличная кукла, я бы в детстве от такой не отходила.
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Кроватки...
Mango_Apple• 18 февраля 2014
Ответ дляagata116
No Comment
Коварная Зая• 18 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Кошмаааар.... бедные дети

Аноним_651• 18 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
жуть
КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
ну гробиков дочь не просит!!
И как то и я не сильно хочу. Мы ними играем по нормальному
Вот где они страшные, покажите?
agata116• 18 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отличные игрушки. У меня сын, человеки-пауки, бетмены, йоды ...И, что? Играл ребенок, сейчас вырос, нормальный мальчик 12 лет, учится очень хорошо, в теннис играет и думать забыл уже об этих игрушках.
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Кошмаааар.... бедные дети
У самой дочь растет, надеюсь,что мода на этот кошмар пройдет и нас минует))))
SGalina• 18 февраля 2014
Что страшного, например, в этих куклах, которые на фото? Обычные красивые куклы, а мальвина с голубыми волосами и в нашем детстве была. Монстриков нас больше 50 шт, куклы шикарные и красивые.
agata116• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну гробиков дочь не просит!!
Вот где они страшные, покажите?
Ребенок супер! Куклы тоже классные, молодчина мама, ребенок вырастет и не вспомнит чем играла, а сейчас столько положительных эмоций у девочки, это Вам
КРАСА-КОСА• 18 февраля 2014
Ответ дляSGalina
вы молодцы!! Нам еще далеко до 50, но помаленько скупаемся. Наш папка в шоке, а нам девочкам нравится!
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ну гробиков дочь не просит!!
Вот где они страшные, покажите?
а ничего, что одни там, и утопленницы, и вампиры, и еще всякая дрянь?Вы вправе сами решать,но меня пугает даже их девиз , очно не помню, но что-то типа :’Будь собой-будь монстром’
agata116• 18 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
No Comment
Не особенно и хотела ’Коментов’.
Анка-пулемётчица• 18 февраля 2014
ужас ужас ужас, это ужасные куклы, самое страшное,что там идут отдельные органы, ноги, руки, кисть,голова...И детям предлагается играть с органами...
автор Аноним_595 • 18 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Цитата:
Я тоже не понимаю эти новые тенденции в куклах...тоже против того, чтоб мой ребёнок играл с такими куклами, которые травмируют психику.... [/cit
Слава Богу я не одна такая! А то думала, что просто не разбираюсь....